Получи документы

Новогодняя композиция «Скоро Новый год!» (3 фото)

Нона Авлохова
Новогодняя композиция «Скоро Новый год!»

Одна из годовых задач нашего детского сада это совершенствовать систему взаимодействия детского сада и семьи в сфере здоровьесбережения и основ безопасности жизнедеятельности.

Поэтому в течении всего учебного года в нашем детском саду организовываются различные конкурсы для детей и их родителей. Совместный труд очень сближает родителей с детьми. Вот и сейчас к теме "Зимушка-зима" родители с большой ответственностью отнеслись к заданию. Вот одна из таких работ Петросян Ангелина с мамой сделали новогоднюю композицию. Здесь и елочка,дед Мороз и лесные жители,которые очень рады дед Морозу. А дед Мороз им приготовил новогодние подарки.

Публикация «Новогодняя композиция „Скоро Новый год!“» размещена в разделах

Цель:создать радостное настроение от прихода зимы и вместе с ней новогоднего праздника.

В работе были использованы:шишка,краски,вата,картон,игрушки с киндера,клей,ленточка,игрушка дед Мороз,маленькие елочные игрушки,игрушка снеговик.

Новогодняя композиция «Скоро Новый год!»
Фото «Скоро Новый год!»
Новогодняя композиция - фото
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по аппликации «Ёлки встали в хоровод, значит, скоро — Новый год!»Детский мастер-класс по аппликации «Ёлки встали в хоровод, значит, скоро — Новый год!» Мастер – класс выполняли ребята всей группы, поэтому у них получилась замечательная коллективная работа по аппликации «Ёлки встали в.

Конспект открытой НОД по музыке в средней группе «Скоро Новый год»Конспект открытой НОД по музыке в средней группе «Скоро Новый год» Конспект открытой НОД в средней группе Художественно-эстетическое воспитание» Цель: продолжать знакомить детей с традициями празднования.

Конспект родительского собрания «Скоро, скоро Новый год!» Родительское собрание в первой младшей группе на тему: «Скоро- скоро Новый год» Цель: обсудить вопросы к подготовке Новогоднего утренника.

Мини-проект воспитательно-образовательной работы с детьми подготовительной группы «Скоро Новый год» Актуальность проекта: Искусство и художественная деятельность оказывают глубокое эмоциональное воздействие на внутренний мир ребенка, формируют.

Информация для бесед с детьми и для подготовки мероприятий «Традиции празднования Нового года в разных странах». Часть 3 Продолжаем наше новогоднее кругосветное путешествие. А теперь уже ближе к нам! Изгнание злых духов. Швейцария. В деревнях этой страны в.

Информационно-познавательный проект для старшей группы «Скоро-скоро Новый год» Подготовил воспитатель: Оконешникова О. А. Вид проекта: информационно – познавательный, творческий Участники проекта: дети старшей группы,.

Родительское собрание во второй младшей группе «Скоро-скоро Новый год» Цель: обсудить вопросы к подготовке Новогоднего утренника детей в ДОУ. Задачи: - обсудить подготовку к празднованию Новогоднего утренника.

Сценарий новогоднего праздника в подготовительной группе «Скоро, скоро Новый год!» «Скоро, скоро Новый год!» Действующие лица: Ведущий, Баба - Яга, Снегурочка, Дед Мороз, Избушка. Муз. материал: Песня «Здравствуй Новый.

Украшение окон «Скоро, скоро Новый год!»Украшение окон «Скоро, скоро Новый год!» Скоро, скоро Новый год! Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Скоро Новый.

Занятие про новогодние традиции в первой младшей группе «Скоро-скоро Новый год!»Занятие про новогодние традиции в первой младшей группе «Скоро-скоро Новый год!» Занятие в 1 младшей группе. Тема: «Скоро – скоро Новый год!» Цель: создание условий для формирования элементарных представлений о новогоднем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя композиция «Скоро Новый год!»
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 19:26
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД