Лучший педагог года

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» (5 фото)

Екатерина Удалова
Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»

остался один месяц до самого долгожданного праздника Новый год! Мы с детьми решили сделать много елочек и много снеговиков, для украшения нашей группы.

для этого мы сделали из картона конусы, склеили и дали подсохнуть.

Для снеговиков нам потребовались носочки, ножницы, наполнитель (крупа, соль,вата, разноцветные ленточки, заготовки глаз и пуговицы.

У носочка отрезаем закрытую часть- это будет шапочка. с одной стороны перевязываем жгутом

Публикация «Фотоотчет „Скоро, скоро Новый год!“» размещена в разделах

и выворачиваем. Наполняем крупой или солью,завязываем сверху или зашиваем. разделяем на две части (можно три) ,где верх это голова и перевязываем разноцветной ленточкой. Делаем снеговику глазки, нос,рот (можно вырезать из бумаги, картона или пришить пуговки).На голову надеваем оставшуюся часть носочка- шапочку (если носочки цветные можно сделать цветные шапочки, будет еще красивее). Снеговики готовы.

Возвращаемся к елочкам: берем нарезанные кружочки, мелко нарезанный дождик и украшаем наших красавиц.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»
Фото «Скоро, скоро Новый год!»

Такие композиции стоят у нас и в группе, и в раздевалке и всем напоминают, что скоро, скоро Новый год!

Фотоотчет - фото

А когда дети пойдут на праздничные выходные снеговики будут радовать их дома.

Фото №1 остался один месяц до самого долгожданного праздника Новый год Мы с детьми решили сделать много елочек и много снеговиков для украшения нашей группы Фото №2 для этого мы сделали из картона конусы склеили и дали подсохнуть
Публикации по теме:

«А скоро нам прощаться! Мы выпускники»  (фотоотчет)«А скоро нам прощаться! Мы выпускники»  (фотоотчет) Когда я зашла в группу и увидела своих деток, они были еще маленькие. Конечно плакали пока шла адаптация, кто-то дольше, а кто и практически.

«Скоро выпускной». Фотоотчет подготовки к выпускному празднику«Скоро выпускной». Фотоотчет подготовки к выпускному празднику Вот и заканчивается учебный год (как всегда, он пролетел очень быстро - в плодотворной работе). Позади остались все веселые и серьезные.

Фотоотчет «Космонавтом быть хочу — скоро в космос полечу!»Фотоотчет «Космонавтом быть хочу — скоро в космос полечу!» 12 апреля наша страна отметила 55 летнюю годовщину со дня первого полета человека в космос. В середине прошлого века, Юрий Алексеевич Гагарин.

НОД «Скоро в школу» Цель: Закрепить с детьми полученные знания, доставить детям удовольствие от игр, развивающей направленности. Задачи : Образовательные:.

Конспект НОД по ознакомлению с окружающим миром «Скоро Новый год» Программные задачи: Образовательные: 1. Познакомить детей с историей Новогоднего праздника, с традициями украшения Новогодней елочки. 2. Активизация.

Проект «Скоро-скоро Новый год, ёлка в гости к нам придет!» ФотоотчётПроект «Скоро-скоро Новый год, ёлка в гости к нам придет!» Фотоотчёт Проект «Скоро-скоро Новый год, ёлка в гости к нам придет!» Тип проекта: творческий, групповой, краткосрочный. По характеру контактов: в.

Родительское собрание «Скоро скоро Новый год!» Родительское собрание во второй младшей группе на тему: «Скоро-скоро Новый год» Составила: воспитатель МАДОУ д/с №66, г. Белгород: Мишкина.

Сценарий новогоднего утренника в подготовительной группе. «Скоро, скоро Новый год!» Дети под музыку заходят в зал и встают вокруг ёлки. Ведущий: Время бежит всё вперёд и вперёд, Вот на пороге стоит Новый год. Праздник.

Фотоотчет «Скоро День Победы! Как мы готовимся к его встрече»Фотоотчет «Скоро День Победы! Как мы готовимся к его встрече» Близится Величайший день нашей истории - День Победы! Все люди нашей огромной страны с трепетом ждут этого праздника. Мы вспоминаем и чтим.

Скоро лето! Конспект непосредственно образовательной деятельности воспитателя с учётом интеграции образовательных областей: «Социально-коммуникативное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»
Опубликовано: 30 ноября 2016 в 22:01
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД