МААМ-картинки

Смотр-конкурс «Осенние фантазии». Фотоотчет (7 фото)

Александра Пиксаева
Смотр-конкурс «Осенние фантазии». Фотоотчет

Материал подготовила воспитатель ГБДОУ детский сад №3 Приморского района г. Санкт- Петербурга, Пиксаева А. В.

Смотр-конкурс «Осенние фантазии». Фотоотчет

В детском саду в рамках взаимодействия сотрудничества детского сада и родителей с детьми был проведен осенний конкурс работ из природного материала. В помощь родителям были предложен фотоальбом примеров изготовление поделок, используя природный материал: шишки, осенние листья деревьев, мох, желуди, каштаны, веточки и т. д. С целью заинтересовать родителей на занятии с детьми по художественно-эстетическому развитию мы сделали коллективную работу. Сами дети проявляли большой интерес в коллективной работе. Сколько фантазии, идей было предложено детьми.

Публикация «Смотр-конкурс „Осенние фантазии“, Фотоотчет» размещена в разделах

И вот что у нас получилось.

Фото «Осенние фантазии»

И через некоторое время родители с детьми стали приносить свои работы. Сколько всего интересного рассказывали дети от совместной работы с родителями. Сами родители получили море впечатлений. Мое мнение, что поставленная задача была выполнена.

А сейчас я хочу поделиться, что получилось у родителей с детьми.

Смотр-конкурс . Фотоотчет - фото
Материал подготовила воспитатель ГБДОУ детский сад Приморского района г Санкт Петербурга Пиксаева А В детском саду в рамках взаимодействия сотрудничества детского сада и родителей с детьми был проведен осенний конкурс работ из природного материала В помощь родителям были предложен фотоальбом примеров изготовление поделок используя природный материал шишки осенние листья деревьев мох желуди каштаны веточки и т
Публикации по теме:

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Осень. осень. особенная пора. С наступлением осени всё вокруг меняется, в первую очередь – природа! Разнообразие красивых листьев, многообразие.

Конкурс осенних поделок «Осенние фантазии»Конкурс осенних поделок «Осенние фантазии» В октябре, в рамках тематической недели "Осень золотая" родителям и детям мы предложили конкурс поделок из природного материала "Осенние.

Конкурс поделок на тему «Осенние фантазии»Конкурс поделок на тему «Осенние фантазии» Красота осенней природы никого не оставляет равнодушным. Вот и мы в нашей группе решили провести конкурс поделок из природного материала.

Поделки на конкурс «Осенние фантазии»Поделки на конкурс «Осенние фантазии» Решила поделиться с вами осенними поделками, которые были сделаны к конкурсу "Осенние фантазии". Работы выполнены и мной в том числе, тк.

Смотр-конкурс «Цветочная фантазия» (фотоотчет)Смотр-конкурс «Цветочная фантазия» (фотоотчет) 21 мая в нашем детском салу проходил конкурс " Цветочная фантазия". Все группы приняли активное участие, не осталась в стороне и наша группа.

Смотр-конкурс «Лучшая группа» (фотоотчет)Смотр-конкурс «Лучшая группа» (фотоотчет) После выпуска подготовительной группы мы набрали новых детишек. Нам предстоял длительный переезд в другой корпус и ремонт группы. Корпуса.

Смотр-конкурс «Мой зимний участок»Смотр-конкурс «Мой зимний участок» 6 февраля в нашем детском саду были подведены итоги смотра - конкурса "Мой зимний участок". В смотре приняли участие педагоги, дети и родители.

Смотр-конкурс «Огород на подоконнике»Смотр-конкурс «Огород на подоконнике» 21 мая в нашем детском саду прошёл смотр-конкурс "Огород на подоконнике", благодаря которому и в нашей группе появился огород "Алёнкины.

Смотр-конкурс «Организация питания дошкольников»Смотр-конкурс «Организация питания дошкольников» 12 февраля в нашем детском саду завершился смотр - конкурс "Организация питания дошкольников", который длился целый месяц. Цель конкурса.

Смотр-конкурс военной песниСмотр-конкурс военной песни Здравствуйте, уважаемые коллеги! Позади такие замечательные праздники: и День Защитника отечества, и весенний женский день. Всем хочется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Смотр-конкурс «Осенние фантазии». Фотоотчет
Опубликовано: 4 ноября 2015 в 12:39
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД