Папки-передвижки

Снежные фантазии (13 фото)

Лариса Шилина
Снежные фантазии

Снежные фантазии

Хочу поделиться с вами моими снежными фантазиями. Эти поделки я делала в прошлый год, в год олимпиады. Зима не за горами, у нас В Тюмени уже сейчас лежит снег, в двадцатых числах октября выпала месячная норма осадков, хоть сейчас иди лепи фигуры. Поэтому думаю, что этот материал кому нибудь пригодится!

Публикация «Снежные фантазии» размещена в разделах

Хочу поделиться с вами моими снежными фантазиями Эти поделки я делала в прошлый год в год олимпиады Зима Зима не за горами у нас В Тюмени уже сейчас лежит снег в двадцатых числах октября выпала месячная норма осадков хоть сейчас иди лепи фигуры Поэтому думаю что этот материал кому нибудь пригодится Публикация Снежные фантазии размещена в разделах Зима Темочки Вот так выглядел наш участок зимой Украшали поделки вместе с детьми подготовительной группы вырезанными фигурками из салфеток Дети были в восторге от нашего участка В этом году у меня малыши Что буду делать для них пока не знаю хотя некоторые задумки уже имеются Обязательно поделюсь с вами Только в другой раз Хочу поделиться с вами моими снежными фантазиями

Вот так выглядел наш участок зимой 2014. Украшали поделки вместе с детьми подготовительной группы вырезанными фигурками из салфеток. Дети были в восторге от нашего участка. В этом году у меня малыши. Что буду делать для них пока не знаю, хотя некоторые задумки уже имеются. Обязательно поделюсь с вами. Только в другой раз.

Публикации по теме:

Конкурс осенних поделок «Осень, осень, в гости просим!»Конкурс осенних поделок «Осень, осень, в гости просим!» Добрый день,а для кого-то и вечер, дорогие маамовцы! Хочу с вами поделиться, в двадцатых числах октября у нас в ДОУ прошёл очередной конкурс.

Мое увлечение — лепка из соленого тестаМое увлечение — лепка из соленого теста Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своим увлечением - лепкой из соленого теста. Из теста издавна выпекали не только хлеб, но и декоративные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Снежные фантазии
Опубликовано: 26 октября 2014 в 14:10
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 117.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД