Получи документы

Снежные постройки (9 фото)

Блиняева Татьяна Николаевна
Снежные постройки

В этом году у нас не было темы для построек и твёрдых условий что должно быть на участках как в прошлом году (ну и намучились мы в прошлом году, лепили в жуткий холод и надо было быстро и всё по правилам, все потом болели в лёжку. Я даже не сфотографировала и нае сохранилось (хотя красиво было) и прикольно)). Поэтому мы слепили минимум, для перешагивания и для бросания)

Публикация «Снежные постройки» размещена в разделах

Ледяная горка. Младший возраст 90 – 100 см. Скат (расширенный книзу) 20 -300. Высота барьера 10 – 15 см. Ширина площадки горки (нескользкая) - 150 на 150 см. Длина ската до 3 м. Лесенка для подъё ма на горку со ступеньками: (нескользкая) высота ступенек 10 см., ширина ступенек 25 см.

Высота для спрыгивания. 10 – 15 см.

Снежные валы Для перелезания, округлой формы длина от 1,5 метров, высота 10 – 35 см.

Использованная методическая литература:

1. Хухлаева Д. В. «Методика физического воспитания в дошкольных учреждениях».

2. Вавилова Е. Н. «Укрепляйте здоровье детей».

Снежные постройки
Я даже не сфотографировала и нае сохранилось хотя красиво было и прикольно Поэтому мы слепили минимум для перешагивания и для бросания Публикация Снежные постройки размещена в разделах Зима Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Ледяная горка Младший возраст см Скат расширенный книзу Высота барьера см Ширина площадки горки нескользкая на см

Фото №1 Длина ската до м
Публикации по теме:

Снежные постройки и оформление участка второй младшей группы ВидеоСнежные постройки и оформление участка второй младшей группы Видео Воспитатель: Кадошникова Анна Сергеевна. "Оформление участка в зимний период во второй младшей группе. Видео нашего участка. Настоящий сказочный.

Презентация «Проект «Все как в сказке». Снежные постройки на участке» Зима–удивительное время года. Природа одевается в белый пушистый наряд, у детей появляется возможность кататься на санках, лыжах, сооружать.

Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков «Весь мир в нашем дворе!»Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков «Весь мир в нашем дворе!» Дети нашей группы всегда с нетерпением ждут зимы, когда много снега, можно играть в снежки и лепить снежную бабу, кататься с горки. Однако.

Снежные постройки 2017 «Мяч к Чемпионату мира по футболу. Италия»Снежные постройки 2017 «Мяч к Чемпионату мира по футболу. Италия» Вот уже вторую зиму подряд я со своими коллегами по детскому саду принимаю участие в лепке снежно-ледовых построек,которые традиционно проходят.

Снежные постройки-фотоотчетСнежные постройки-фотоотчет Каждый год мы принимаем участие муниципальном конкурсе "Снежные постройки" Это очень интересный и увлекательный проект. Нам дают соответствующую.

Снежные постройки на участке «Дымковская игрушка»Снежные постройки на участке «Дымковская игрушка» Чем знаменито Дымково? Игрушкою своей. В ней нету цвета дымного, А есть любовь людей. В ней что-то есть от радуги, От капелек росы.

Снежные постройки «Гжель»Снежные постройки «Гжель» Что составляет истинное богатство народа? Конечно, это совершенно не материальные ценности, а традиции, история и народные промыслы. Одним.

Снежные постройки на участке ДОУСнежные постройки на участке ДОУ Снежные постройки на участке МБДОУ 201 г. Ижевск 2018 год! Каждый год мы с удовольствием ждем когда наступит зима. В этом году мы выбрали.

Снежные постройки своими руками в детском садуСнежные постройки своими руками в детском саду Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. И под утро снегом Поле побелело, Точно пеленою Всё его одело..

Взаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУВзаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУ Одна из задач взаимодействия с семьями воспитанников: - привлечение семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки
Опубликовано: 3 февраля 2018 в 22:31
+132Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД