Папки-передвижки

Снежные постройки (18 фото)

Екатерина Саенко
Снежные постройки

Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале февраля наше учреждение приняло участие в районном смотре-конкурсе зимних построек "Зимние фантазии". Зимние постройки в детском саду могут быть очень разнообразны по своему дизайну и сложности, они способны стать не только объектом для детских игр, но и прекрасным украшением территории детского сада. Весь наш коллектив посовещался и решил, что мы отправимся в путешествие по сказкам. Каждая группа выбрала себе сказку, мы остановились на сказке "Заюшкина избушка". Признаюсь честно, мы делали это с напарницей, первый раз в жизни. А что из этого получилось, смотрите сами.

Публикация «Снежные постройки» размещена в разделах

Снежные постройки
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги В начале февраля наше учреждение приняло участие в районном смотре конкурсе зимних построек Зимние фантазии Фото №2 Зимние постройки в детском саду могут быть очень разнообразны по своему дизайну и сложности они способны стать не только объектом для детских игр но и прекрасным украшением территории детского сада

В постройке снежной крепости нам помогали родители. За что им огромное спасибо!

Фото №3 Весь наш коллектив посовещался и решил что мы отправимся в путешествие по сказкам Фото №4 Каждая группа выбрала себе сказку мы остановились на сказке Заюшкина избушка Фото №5 Признаюсь честно мы делали это с напарницей первый раз в жизни

Вот такая замечательная крепость у нас получилась!

Фото №6 А что из этого получилось смотрите сами

Еще одним украшением нашего участка стал снаряд для метания снежков. Мы украсили его цветными крышками, так как краски решили не использовать.

Фото №7 Публикация Снежные постройки размещена в разделах Зима Снежные фигуры постройки из снега

Ну и конечно же сделали постройки для двигательной активности детей

Фото №8 Оформление зимних участков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка февраль Фото №9 Снежные фигуры постройки из снега Фото №10 Оформление зимних участков снежной крепости нам помогали родители

Как же без горки?

Фото №11 За что им огромное спасибо

Труднее всего было работать над ледяными фигурами сказочных героев. Но мы старались!

Вот такая замечательная крепость у нас получилась Еще одним украшением нашего участка стал снаряд для метания снежков Мы украсили его цветными крышками так как краски решили не использовать Ну и конечно же сделали постройки для двигательной активности детей Как же без горки Труднее всего было работать над ледяными фигурами сказочных героев

Ребятам участок очень понравился! Они с большим удовольствием выходят на прогулку и отлично проводят время.

Публикации по теме:

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Зима - самое прекрасное и удивительное время года для детей. Волшебница зима славится своими зимними забавами, играми, развлечениями, праздниками.

Снежные постройки-фотоотчетСнежные постройки-фотоотчет Каждый год мы принимаем участие муниципальном конкурсе "Снежные постройки" Это очень интересный и увлекательный проект. Нам дают соответствующую.

Снежные постройкиСнежные постройки В этом году у нас не было темы для построек и твёрдых условий что должно быть на участках как в прошлом году (ну и намучились мы в прошлом.

Досуг «Снежные постройки»Досуг «Снежные постройки» В период детства младшие дошкольники только начинают познавать мир, явления природы. В этот период их жизни необходимо передавать детям.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада Как стоили снежные фигуры на нашем участке. Щелова Е. М. -воспитатель. В нашем детском саду № 7 "Улыбка", г. Долгопрудного, Московская область,.

Снежные постройки на участке «Дымковская игрушка»Снежные постройки на участке «Дымковская игрушка» Чем знаменито Дымково? Игрушкою своей. В ней нету цвета дымного, А есть любовь людей. В ней что-то есть от радуги, От капелек росы.

Снежные постройки «Гжель»Снежные постройки «Гжель» Что составляет истинное богатство народа? Конечно, это совершенно не материальные ценности, а традиции, история и народные промыслы. Одним.

Снежные постройки на участке ДОУСнежные постройки на участке ДОУ Снежные постройки на участке МБДОУ 201 г. Ижевск 2018 год! Каждый год мы с удовольствием ждем когда наступит зима. В этом году мы выбрали.

Снежные постройки «Спорт без границ»Снежные постройки «Спорт без границ» В рамках добровольного «Клуба выходного дня» инициативными родителями созданы снежные постройки. "Спорт без границ" ГБДОУ НАО «ЦРР.

Снежные постройки вместе с детьмиСнежные постройки вместе с детьми На дворе зима – холодно! И так порой не хочется выходить с детьми на прогулку. А если не мёрзнуть, а затеять весёлую игру? Например, построить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки
Опубликовано: 17 февраля 2018 в 21:48
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД