Получи документы

Снежные постройки (фотоотчет) (31 фото)

Оксана Зайферт
Снежные постройки (фотоотчет)

Мягкий, беленький снежок

Тает на ладошке!

До чего же хорошо

В новеньких сапожках!

Пробежаться с ветерком,

И в сугроб свалится

И в пушистый, снежный ком

Взять и превратится!

Зимушка, зимушка

Ах, как хороша!

Радуйся, радуйся

Русская душа!

Зимушка пришла к нам с пушистыми снегами, крепкими морозами и веселыми деньками! Чтобы детям было интересно проводить время, гуляя на участке детского сада, мы каждый год делаем постройки из снега и льда. В этом году мы решили построить поделки по сказкам русских писателей. И вот постепенно на площадке стали появляться сказочные персонажи. Серебряное копытце, золотая рыбка, белка и хрустальный дом, чудо-юдо раба кит, а также веселый автобус, в котором едут на прогулку мишка, лиса, котик, мышка, лягушка и хрюшка. Этих героев мы изготовили из старых пластинок, так же как и пингвинов из моей публикации. В беседке мы смастерили снежный мобиль, вязаных снеговиков помогли сделать наши родители. Стол в беседке украшен ледяной вазой, в которой стоят веточки, декорированные шишками. Бусы из шишек украшают нашу беседку с двух сторон. Из ситцевых лоскутков получилась картинка «Лесная полянка» Большой корабль украсили разноцветными флажками из ткани. А два веселых снеговика стоят на воротах для игры в хоккей. И конечно, как без горки зимой обойтись, смастерили и горку для ребят. Желаем и вам веселой зимы!

Публикация «Снежные постройки (фотоотчет)» размещена в разделах

Снежные постройки (фотоотчет)
В этом году мы решили построить поделки по сказкам русских писателей И вот постепенно на площадке стали появляться сказочные персонажи Серебряное копытце золотая рыбка белка и хрустальный дом чудо юдо раба кит а также веселый автобус в котором едут на прогулку мишка лиса котик мышка лягушка и хрюшка Этих героев мы изготовили из старых пластинок так же как и пингвинов из моей публикации В беседке мы смастерили Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежный мобиль вязаных снеговиков помогли сделать наши родители Стол в беседке украшен ледяной вазой в которой стоят веточки декорированные шишками Бусы из шишек украшают нашу беседку с двух сторон Из ситцевых лоскутков получилась картинка Лесная полянка Большой корабль украсили разноцветными флажками из ткани А два веселых снеговика стоят на воротах для игры в хоккей И конечно как без горки зимой обойтись смастерили и горку для ребят Желаем и вам веселой зимы Публикация Снежные постройки фотоотчет размещена в разделах Зима Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки В этом году мы решили построить поделки по сказкам русских писателей И вот постепенно на площадке стали появляться сказочные персонажи Серебряное копытце золотая рыбка белка и хрустальный дом чудо юдо раба кит а также веселый автобус в котором едут на прогулку мишка лиса котик мышка лягушка и хрюшка Этих героев мы изготовили из старых пластинок так же как и пингвинов из моей публикации В беседке мы смастерили Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежный мобиль вязаных снеговиков помогли сделать наши родители Стол в беседке украшен ледяной вазой в которой стоят веточки декорированные шишками Бусы из шишек украшают нашу беседку с двух сторон Из ситцевых лоскутков получилась картинка Лесная полянка Большой корабль украсили разноцветными флажками из ткани А два веселых снеговика стоят на воротах для игры в хоккей И конечно как без горки зимой обойтись смастерили и горку для ребят Желаем и вам веселой зимы Публикация Снежные постройки фотоотчет размещена в разделах Зима Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки В этом году мы решили построить поделки по сказкам русских писателей И вот постепенно на площадке стали появляться сказочные персонажи
Публикации по теме:

Фотоотчет «Снежные постройки»Фотоотчет «Снежные постройки» Зима какая-то не постоянная. То снега навалило-не пройдешь, то он моментально растаял. А детям так хочется поиграть в снежки, полепить снежных.

Фотоотчет «Снежные постройки для игр в детском саду» (старшая группа, январь 2015 г.)Фотоотчет «Снежные постройки для игр в детском саду» (старшая группа, январь 2015 г.) Снег - это смех, радость, веселые игры. Оформление зимних участков — работа непростая, требующая больших физических затрат. Каждая снежная.

Фотоотчёт «Снежные постройки»Фотоотчёт «Снежные постройки» Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Оформление зимнего участка «Снежные постройки»Оформление зимнего участка «Снежные постройки» Оформление зимнего участка «Снежные постройки»(воспитатель Федякова Л. И., детский сад №329, город Екатеринбург). Скоро наступит Новый год.

Снежные постройки. Оформление участкаСнежные постройки. Оформление участка Снежные постройки на нашем участке были сделаны в стиле Африки, ведь обезьяна обитатель жарких стран. На нашем участке уже были постройки.

Снежные постройки. Оформление участкаСнежные постройки. Оформление участка Для каждого из нас зима - долгожданное и любимое время года. Эта зима нас не очень побаловала снежными осадками,но все же мы смогли у себя.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Зимушка-зима это весёлое время для детей, время для творчества. У зимы есть своя изюминка, какое-то сказочное волшебство. В конце ноября.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Я уже добавляла в свой блог запись с фотографиями снежных фигур и построек. И вот снова зима, и новые постройки и идеи для украшения зимнего.

Снежные постройки на участке группыСнежные постройки на участке группы Снежные постройки на участке нашей группы руками уважаемых родителей С наступлением зимы на участках нашего детского сада появляется сказка….С.

Снежные постройки в детском садуСнежные постройки в детском саду Фантазии из снега Ежегодно во всех дошкольных учреждениях проводится конкурс по оформлению зимних участков. И этот год не исключение. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки (фотоотчет)
Опубликовано: 30 января 2016 в 13:48
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД