Получи документы

Снежные постройки на нашем участке (13 фото)

Надежда Личман
Снежные постройки на нашем участке

Снежные постройки на нашем участке

Зимушка-зима это весёлое время для детей, время для творчества. У зимы есть своя изюминка, какое-то сказочное волшебство.

В конце ноября были дни, когда выпало много снега. Мы с ребятами каждую прогулку сгребали снег в кучи, для снежных построек.

И вдруг оттепель, снег стал сырой и очень липкий. За одну прогулку мы сделали несколько построек.

Вот какую машину мы построили.

Публикация «Снежные постройки на нашем участке» размещена в разделах

Фото №1 Зимушка зима это весёлое время для детей время для творчества

А это цветик-семицветик, который исполняет детские желания.

Фото №2 У зимы есть своя изюминка какое то сказочное волшебство

Самая простая зимняя забава – лепка снеговика. Вот какого забавного снеговика мы слепили.

Фото №3 В конце ноября были дни когда выпало много снега

И зимой могут расти цветы.

Фото №4 Мы с ребятами каждую прогулку сгребали снег в кучи для Фото №5 Снежные фигуры постройки из снега

В центре участка появилась большая горка с деревянными, удобными и непроваливающимися ступеньками. Её построил папа Матвея – Николай Викторович. С какой огромной радостью дети катаются.

Фото №6 Оформление зимних участков снежных построек Фото №7 И вдруг оттепель снег стал сырой и очень липкий Фото №8 За одну прогулку мы сделали несколько построек

А какой яркий мостик получился, с обеих сторон смотрит яркая божья коровка. Он тоже появился с помощью Николая Викторовича.

Вот какую машину мы построили Публикация Снежные постройки на нашем участке размещена в разделах Зима Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки А это цветик семицветик который исполняет детские желания

Все постройки раскрасили разными гуашевыми красками из пульверизатора. Помогали родители Саши и Кристины – Татьяна Юрьевна и Ольга Владимировна.

Эти постройки будут радовать детей всю зиму.

Спасибо всем большое, что уделили время для просмотра!

Публикации по теме:

«Цвети, Земля!» — часть 2 — Клумба на нашем участке«Цвети, Земля!» — часть 2 — Клумба на нашем участке Как уже говорилось ранее к Дню Земли - 22 апреля - мы с ребятами украсили клумбу на участке детского сада цветами. Желтые бархатцы и разноцветье.

Проект «Насекомые на нашем участке»Проект «Насекомые на нашем участке» Вид проекта: информационно - исследовательский, групповой. Продолжительность проекта: краткосрочный (1 неделя: с 12.05.2015 по 19.05.2015).

«Здравствуй, зимушка-зима!» Снежные постройки на участке детского сада Видео Создание снежных построек – интересное занятие, которое помогает воспитателю рационально организовать время пребывания детей на свежем.

Чудеса из сказки на нашем участкеЧудеса из сказки на нашем участке Лето, солнце, тёплый дождик, красивые облака. Прогулки с детьми становятся всё более продолжительными и интересными. Можно понаблюдать.

Летнее оформление участка «Чудеса на нашем участке»Летнее оформление участка «Чудеса на нашем участке» Чудеса на нашем участке. Лето самое чудесное время года!На нашем участке появилось столько сего интересного,озеро в котором плавают.

Конспект прогулки для старшей группы «Что растет на нашем участке» Конспект для старшей группы "Что растёт на нашем участке" Автор : воспитатель высшей категории ГБДОУ №9 ГБДОУ№9 Калининского района г. СПБ.

Красивые цветочки на нашем участке. Фотоотчёт.Красивые цветочки на нашем участке. Фотоотчёт. На нашем участке много зелени, цветов – все это создает условия для хорошего отдыха, оздоровления и ознакомления детей в играх и труде с.

На нашем участке всего понемножку…На нашем участке всего понемножку… Вот так выглядит наш летний участок, где гуляет группа "Утята" Вот на участке стоит мухомор Шляпка в горошек одета на нём! Рядом ягодка.

Оформление детского сада. Постройки на участкеОформление детского сада. Постройки на участке Детский сад, в котором я сейчас работаю, открыли в 2008 году. На территории детского сада практически не было построек на участках. «Чем.

Постройки на участке руками родителейПостройки на участке руками родителей В предыдущем блоге я поделилась постройками сделанными моим мужем. Сейчас я хочу рассказать о постройках сделанные родителями на моем участке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки на нашем участке
Опубликовано: 10 декабря 2015 в 14:56
+281Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 131.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД