Получи документы

Снежные постройки на нашем участке (11 фото)

Юлия Осадчая
Снежные постройки на нашем участке

Я уже добавляла в свой блог запись с фотографиями снежных фигур и построек. И вот снова зима, и новые постройки и идеи для украшения зимнего участка.

Огромная благодарность нашим мамочкам - Наталье Олеговне, Анне Викторовне и Любовь Викторовне. Втроем они создали зимнюю сказку для детей нашей группы.

Символ наступающего 2016 года - обезьяна, которая держит бочонок для метания снежков!

Публикация «Снежные постройки на нашем участке» размещена в разделах

Снежные постройки на нашем участке

Бум для ходьбы и спрыгивания

Фото №1 Я уже добавляла в свой блог запись с фотографиями

Горка для кукол

Фото №2 Снежные фигуры постройки из снега

Картинки для построек вырезаны из ткани, а чтобы они были ярче, их примораживали не мокрым снегом, а водой из пульверизатора на несколько раз.

Фото №3 Оформление зимних участков снежных фигур и построек

Две елочки у входа в группу

Фото №4 И вот снова зима и новые постройки и идеи для украшения зимнего участка

Мухоморы под деревом

Фото №5 Огромная благодарность нашим мамочкам Наталье Олеговне Анне Викторовне и Любовь Викторовне

И немного ледяшек для украшения участка

Фото №6 Втроем они создали зимнюю сказку для детей нашей группы Фото №7 Оформление зимних участков Темочки

Вот так замораживали перчатки - наливали в перчатку воду с гуашью и прищепками подвешивали на балконе.

Фото №8 Бум для ходьбы и спрыгивания

А так набирали воду в шарики: надеваем шарик прямо на кран, набираем нужный объем воды и завязываем шарик на узел.

Фото №9 Горка для кукол Фото №10 Картинки для построек вырезаны из ткани а чтобы они были ярче их примораживали не мокрым снегом а водой из пульверизатора на несколько раз
Публикации по теме:

«Здравствуй, зимушка-зима!» Снежные постройки на участке детского сада Видео Создание снежных построек – интересное занятие, которое помогает воспитателю рационально организовать время пребывания детей на свежем.

Фотоотчёт о конкурсе «Снежные постройки» в детском садуФотоотчёт о конкурсе «Снежные постройки» в детском саду Зима-это время года у детей связанно с ожиданием чуда, сказки,радости и веселья. И конечно же мы все ждём пушистого снега и желательно чтобы.

Оформление на нашем участкеОформление на нашем участке Сразу после первого снега мы начинаем лепить: сначала долгожданных снеговиков, колобки, черепашки, они у нас тают, где ломаются, где-то.

Оформление детского сада. Постройки на участкеОформление детского сада. Постройки на участке Детский сад, в котором я сейчас работаю, открыли в 2008 году. На территории детского сада практически не было построек на участках. «Чем.

Постройки на участке руками родителейПостройки на участке руками родителей В предыдущем блоге я поделилась постройками сделанными моим мужем. Сейчас я хочу рассказать о постройках сделанные родителями на моем участке.

Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков по сказкам А. С. Пушкина «У Лукоморья»Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков по сказкам А. С. Пушкина «У Лукоморья» МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка" города Муравленко Ямало-ненецкого автономного округа. Этой зимой в нашем детском саду проводился конкурс.

Снежные постройки. Оформление участкаСнежные постройки. Оформление участка Для каждого из нас зима - долгожданное и любимое время года. Эта зима нас не очень побаловала снежными осадками,но все же мы смогли у себя.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Зимушка-зима это весёлое время для детей, время для творчества. У зимы есть своя изюминка, какое-то сказочное волшебство. В конце ноября.

Снежные постройки на участке детского сада ко Дню ПобедыСнежные постройки на участке детского сада ко Дню Победы Вот и снова наступила зимушка - зима. Ежегодно у нас в детском саду проходит конкурс снежных построек под каким - нибудь названием: "Зимняя.

Снежные постройки на участке группыСнежные постройки на участке группы Снежные постройки на участке нашей группы руками уважаемых родителей С наступлением зимы на участках нашего детского сада появляется сказка….С.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки на нашем участке
Опубликовано: 25 декабря 2015 в 11:24
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД