МААМ-картинки

Снежные постройки на участке детского сада (17 фото)

Татьяна Левкина
Снежные постройки на участке детского сада

В этом году зима не скупилась на снегопады. Неделя зимних игр и забав выдалась морозной, снег был рыхлый, но все же нам кое-что удалось!

На постройку снежных фигур вышли и педагоги с детьми, и их родители. Вырезали из сугробов различные фигуры, спортивные и развивающие сооружения, украшали и дополняли их различными материалами. Дети с удовольствием украшали постройки цветными льдинками, разукрашивали цветной водой.

Сколько радости и удовольствия было доставлено детям!

Публикация «Снежные постройки на участке детского сада» размещена в разделах

Снежные постройки на участке детского сада
Зима зима не скупилась на снегопады Неделя зимних игр и забав выдалась морозной снег был рыхлый но все же нам кое что удалось На постройку снежных фигур вышли и педагоги с детьми и их родители Вырезали из сугробов различные фигуры спортивные и развивающие сооружения украшали и дополняли их различными материалами Дети с удовольствием украшали постройки цветными льдинками разукрашивали цветной водой Сколько радости и удовольствия было доставлено детям Публикация Снежные постройки на участке детского сада размещена в разделах Зима Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки В пластиковом коробе наводили Снежные фигуры постройки из снега

В пластиковом коробе наводили снежную кашу и делали крепость для детей.

Фото №1 Оформление зимних участков снежную кашу и делали крепость для детей

Кормушка для птиц возвышалась на снежном постаменте.

Фото №2 Кормушка для птиц возвышалась на снежном постаменте Фото №3 Катание на ледянках с снежной горки не забываемое впечатление

Катание на ледянках с снежной горки не забываемое впечатление.

Фото №4 Для подлезания мы сделали ледяной тоннель с использованием обручей Фото №5 Охранял наш участок Дракоша

Для подлезания мы сделали ледяной тоннель с использованием обручей.

Фото №6 Сейчас временами бывает оттепель наши снежные постройки подтаивают и оседают но детские впечатления останутся на долго Фото №7 Зима зима не скупилась на снегопады

Охранял наш участок Дракоша.

Фото №8 Неделя зимних игр и забав выдалась морозной снег был рыхлый но все же нам кое что удалось На постройку снежных фигур вышли и педагоги с детьми и их родители

Сейчас временами бывает оттепель, наши снежные постройки подтаивают и оседают, но детские впечатления останутся на долго!

Публикации по теме:

Шедевры, сделанные для детей. Снежные постройки на участкеШедевры, сделанные для детей. Снежные постройки на участке Зима - прекрасная пора, для воплощения своих творческих идей, раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада Пришла долгожданная зима. Закружила, завьюжила. Одела всё в снег и лёд. Снег белый-белый, искристый, деревья - все покрыты толстым слоем.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада «Снежные постройки на участке детского сада» Воспитатель МДОУ црр – д/с № 19 Г. о. Подольск Открываем календарь -Начинается январь. В январе,.

Фотоотчет «Снежные фигуры на участке детского сада»Фотоотчет «Снежные фигуры на участке детского сада» Фотоотчет «Снежные фигуры на участке детском саду» Бабаева Г. Р. Зима – это время, когда каждый из нас ждет какого-то чуда. Зимний период.

Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка» Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Зима- прекрасная пора, для воплощения своих творческих.

Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участкаФотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка Зима - благодатная пора. Очень важно организовать жизнь дошкольников так, что бы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным.

Фотоотчёт «Зимняя Спортляндия. Снежные постройки на участке детского сада»Фотоотчёт «Зимняя Спортляндия. Снежные постройки на участке детского сада» Фотоотчёт "Зимняя Спортляндия". Снежные постройки на участке детского сада. "Мороз и солнце,день - чудесный. Ещё ты дремлешь, друг прелестный?".

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Есть в городе нашем отличный детсад В нем много веселых и дружных ребят Зовется Полянкой наш дом дорогой, За долгие годы он стал как родной.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Этой зимой у нас был объявлен конкурс "Зимних построек из снега на участках". Мы все с воодушевлением начали лепить фигуры, но погода.

Снежные постройки на участке детского сада в первой младшей группеСнежные постройки на участке детского сада в первой младшей группе Кадошникова Анна Сергеевна Снежные постройки на участке детского сада в первой младшей группе. Каждый год мы с удовольствием ждем, когда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки на участке детского сада
Опубликовано: 18 февраля 2017 в 10:20
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД