Лучший педагог года

Фотоотчет о летнем развлечении в подготовительной группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (3 фото)

Надежда Коновалова
Фотоотчет о летнем развлечении в подготовительной группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»

Фотоотчет летнего развлечения в подготовительной группе.

Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!

Лето продолжается! Полным ходом идет летняя оздоровительная компания. А это значит, что наши воспитанники гораздо больше времени проводят на свежем воздухе, играют, двигаются, принимают воздушные и солнечные ванны, закаляются!

Публикация «Фотоотчет о летнем развлечении в подготовительной группе „Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!“» размещена в разделах

На этой неделе в нашей группе прошло спортивное развлечение, где дети принимали участие в различных спортивных эстафетах, подвижных и дидактических играх, выполняли танцевальные движения под ритмичную музыку, рассказывали стихи. Восторг детей вызвал гордый властитель морей и океанов царь Нептун своим появлением в ярком костюме с трезубцем. Он играл с детьми и загадывал загадки о морских обитателях. В заключении праздника дети слепили песочную фигуру водяного и украсили его всевозможными аксессуарами. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций!

Фотоотчет о летнем развлечении в подготовительной группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
Фото «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
Фотоотчет о летнем развлечении в подготовительной группе - фото
Публикации по теме:

Праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Солнышко» Праздник на тему: «Солнце, воздух и вода.

Сценарий досуга «Солнце воздух и вода — наши лучшие друзья!» Цель: Создать у детей доброе, позитивное настроение от участия в играх и забавах. Задачи: совершенствовать двигательные умения и навыки;.

Календарное планирование «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» в старшей группе Тема: «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья» 05.08-09.08 Цель: Формировать систему представлений о солнце, о его влиянии на живую.

Конспект занятия «Воздух, солнце и вода — наши лучшие друзья» для детей подготовительной группы Конспект занятия для детей подготовительной группы на тему «Воздух, солнце и вода — наши лучшие друзья» Акифьева Екатерина Цель: создать.

Конспект занятия в средней группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: Формировать представление о здоровом образе жизни; воспитывать желание следить за своим внешним видом; формировать знания о том, что.

Конспект занятия в старшей группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: Формировать представление о здоровом образе жизни; воспитывать желание следить за своим внешним видом; формировать знания о том, что.

Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» для подготовительной группыЛетнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» для подготовительной группы Цель: Приобщать детей к здоровому образу жизни. Сохранять и укреплять здоровье детей. Задачи: - Создавать у детей праздничное настроение.

Сценарий праздника «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» в подготовительной группы «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»Цель: Приобщать детей к здоровому образу жизни. Сохранять и укреплять здоровье детей. Задачи:.

Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Вода – первая стихия, с которой ребенок знакомится еще до своего рождения. Может, именно поэтому дети так любят «мокрые» игры в любом возрасте.

Занятие по познавательному развитию в средней группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Занятие по познавательному развитию в средней группе. Тема: «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!» Цель: - Закрепить знания детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о летнем развлечении в подготовительной группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
Опубликовано: 18 августа 2019 в 22:16
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД