Лучший педагог года

Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (7 фото)

Нина Юрочкина
Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»

Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!

Лето-прекрасное время отдыха для детей. И чтобы было радостно, весело, забавно проводим разные развлечения с детьми на полянке. и вот прошло одно из таких мероприятий под названием:"Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья!" Дети читали стихи и отгадывали загадки.

Солнце, воздух и вода-

Наши лучшие друзья.

С ними будем мы дружить,

Чтоб здоровыми нам быть.

Воду нужно уважать

Это должен каждый знать!

Совершенно не секрет-

Без воды нам жизни нет!

Публикация «Фотоотчет „Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!“» размещена в разделах

А у солнца-сто забот :

Обогреть наш огород,

Все цветочки распустить,

На веранде погостить,

После ливня на бегу,

Сделать радугу-дугу.

И Наташке-хохотушке

На нос бросить конопушки.

Загадки были спрятаны в воздушные шарике, которые нужно было лопнуть. Дети соревновались, кому удастся это сделать.

Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»

.

Было две команды и дети с удовольствием соревновались.

Эстафета"Посади лягушек в болото".

Фото «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»

"Солнышко и лучики"

Фотоотчет - фото

"Польем цветочки"

Фото №1 Солнце воздух и вода наши лучшие друзья Лето прекрасное время отдыха для детей

Игры:

"Поймаем бабочку"

Фото №2 И чтобы было радостно весело забавно проводим разные развлечения с детьми на полянке

"Солнышко и дождик"

Фото №3 и вот прошло одно из таких мероприятий под названием Солнце воздух и вода наши лучшие друзья Дети читали стихи и отгадывали загадки

Был приз- большие мыльные пузыри:

Фото №4 Солнце воздух и вода Наши лучшие друзья
Публикации по теме:

Сценарий досуга «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» Форма: досуг Цель: укрепить иммунитет детей Задачи: -развивать двигательную активность,.

Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Ах, сколько радости и веселья приносят нам летние деньки. Наш сад не является исключением, каждый день в стенах учреждения детей ожидает.

Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Лето – замечательное время года! Детям можно большую часть дня играть на воздухе, закаляться, в полной мере используя неисчерпаемые возможности.

Фотоотчет о физкультурном досуге «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Фотоотчет о физкультурном досуге «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: прививать любовь к занятиям физической культуре. Создавать радостное настроение и положительные эмоции. Задачи: Создавать у детей.

Сценарий физкультурного досуга «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: Создать у детей доброе, позитивное настроение от участия в играх и забавах. Способствовать созданию благоприятной, дружеской и доброжелательной.

Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья» В наши дни ряд инфекционных болезней полностью ликвидирован, распространенность других резко уменьшилось. Но многие дети- дошкольники все.

Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: Формировать навыки здорового образа жизни; доставить детям.

Рекомендации для родителей «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Закаливание детей необходимо для того, чтобы повысить их устойчивость к воздействию атмосферных температур воздуха и предотвратить частые.

Самоанализ по проекту «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Всё хорошее в людях – из детства! Как истоки добра пробудить? Прикоснуться к природе всем сердцем: Удивиться, узнать, полюбить! Мы хотим,.

Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»» Задачи: Помогать дерм через игровые упражнения, игры, соревнования,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
Опубликовано: 11 июля 2018 в 21:34
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД