МААМ-картинки

Фотоотчет «Спасибо Деду за Победу!» (2 фото)

Голубева Людмила
Фотоотчет «Спасибо Деду за Победу!»

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов. Давайте вспомним, с чего все начиналось и как за полвека изменились традиции празднования 9 Мая.

Публикация «Фотоотчет „Спасибо Деду за Победу!“» размещена в разделах

Для всех жителей России и стран бывшего Союза одним из самых важных праздников является 9 Мая – День Победы празднуют все, независимо от возраста и социального статуса. К счастью, многие из нас не знают ужасов войны, тех лишений и бед, которые пришлось пережить людям, прошедших через кошмар военных лет. Но прекрасно понимаем, что этому счастью обязаны именно тем бойцам, не вернувшимся с поля боя, а также героям, достойно дошедших до славного дня Победы.

Ребята второй младшей группы тоже не остались в стороне и приготовили своими руками плакат,чтоб поздравить Ветеранов Великой Отечественной Войны. Спасибо Вам за чистое и мирное небо над головой!

Фотоотчет «Спасибо Деду за Победу!»
Фото «Спасибо Деду за Победу!»
Публикации по теме:

Видеопрезентация «Спасибо за Победу!» Я люблю создавать фильмы о детях с фотографиями и музыкой. Фильм "Спасибо за победу" был создан с участием детей средней группы. Патриотическое.

Физкультурный досуг «Спасибо деду за Победу» Физкультурный досуг «Спасибо деду за победу» Цели: пропаганда здорового образа жизни; воспитание у детей чувства уважения к Российской.

Фотоотчет об акции «Спасибо деду за Победу»Фотоотчет об акции «Спасибо деду за Победу» День Победы - самый великий, радостный, дорогой и любимый народный праздник. В этом году наша страна отметит 74 годовщину Великой Победы.

Итоговое мероприятие проекта по патриотическому воспитанию дошкольников «Спасибо деду за Победу» «Пусть дети не знают войны!» Звучит начало песни «Дружат дети на планете» муз. Ю. Чичков, слова М. Пляцковского Ведущая: День Победы! Праздник.

Музыкальный фестиваль-Спасибо деду за Победу Сценарий посвящается Дню Победы «Спасибо деду за Победу» Автор: старший воспитатель Архипова Светлана Геннадьевна Аннотация. Патриотическое.

Презентация «Спасибо Деду за Победу» Патриотическое воспитание дошкольников Воспитательные традиции Древней Руси насчитывают более двух тысяч лет. Стержнем всего российского.

Проект для детей разновозрастной группы «Спасибо деду за Победу», посвященный Дню великой ПобедыПроект для детей разновозрастной группы «Спасибо деду за Победу», посвященный Дню великой Победы Проект подготовила: Скончебасова С. Н. воспитатель МБДОУ №27 «Насып». Цель проекта: патриотическое воспитание детей на основе знаний о событиях.

Проект «Спасибо деду за Победу!» для подготовительной к школе группыПроект «Спасибо деду за Победу!» для подготовительной к школе группы Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колосок» Зерноградского района Проект Тема: «Спасибо деду.

Мероприятие «Спасибо бабушке и деду, за их великую победу. Мы помним, мы гордимся»Мероприятие «Спасибо бабушке и деду, за их великую победу. Мы помним, мы гордимся» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

Выставка «Спасибо деду за Победу», посвящённая 9 МаяВыставка «Спасибо деду за Победу», посвящённая 9 Мая Приветствую всех! Не знаю как у вас, а вот у меня есть особый день в календаре, этот день — 9 мая. И независимо от моего настроения, общего.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спасибо Деду за Победу!»
Опубликовано: 14 мая 2019 в 05:47
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД