Получи документы

Спасибо Вам, мои друзья! (1 фото)

Нина Жданова
Спасибо Вам, мои друзья!

Спасибо Вам, мои друзья!

Доброго времени суток, дорогие мои друзья МААМовцы! Получила благодаря Вам очередную награду, переполнена впечатлениями и спешу искренне и от души поблагодарить всех, кто нашёл время заглянуть ко мне в блог и оставить свой комментарий или даже просто голос!Благодарю каждого из вас! Особенные слова с теплотой и нежностью обращаю к тем людям, которые уже стали просто близкими друзьями, от которых ощущается поддержка и эмоциональное и душевное тепло. Даже на расстоянии я чувствую на сколько общие у нас взгляды на педагогику, на жизнь, на красоту. Не буду называть имён, тот кто друг сам это знает и ощущает. Я многих из Вас уже люблю и уважаю за ваш профессионализм, талант, душевность. Спасибо, что Вы у меня есть!Большой привет компьютеру, который удалял первые мои статьи, теперь смешно, а год назад, я ох как сердилась. Спасибо людям которые имеют отношение к этому сайту! Именно этот сайт не требует от воспитателей научных высказываний, а поощряет простой практический материал, который помогает нашим детям расти и развиваться. Спасибо всем кто дочитает эти строки до конца, удачи вам и побед на нашем любимом сайте! До новых встреч!

Публикация «Спасибо Вам, мои друзья!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Спасибо друзьям и МAAM!Спасибо друзьям и МAAM! Сегодня, десятого декабря, исполнился ровно год, как я зарегистрировалась на этом замечательном сайте! А началось все с того, что наша.

«Спасибо, мама!» «СПАСИБО,МАМА!» На свете добрых слов не мало Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов простое слово «мама» И нету слов дороже, чем оно.

Как мы отмечали Международный день «спасибо»Как мы отмечали Международный день «спасибо» 11 января в ДЕНЬ СПАСИБО, я думаю, многие благодарили всех окружающих, и особенно своих друзей, родных и близких – просто за то, что они.

Праздник «Спасибо друзья» Под веселую музыку дети входят в зал и рассаживаются на стульчики. Ведущий. Среди вьюги и стужи январской Есть один замечательный день.

Беседа «Спасибо прадеду за Победу!»Беседа «Спасибо прадеду за Победу!» Дорогие ребята! Сегодня, накануне праздника 23-го февраля, Дня Защитника Отечества, я расскажу вам историю, которую поведал мне Артём П.

Спасибо вам, друзья с МAAM!Спасибо вам, друзья с МAAM! Вот и пролетели незаметно два года, как я зарегистрировалась на этом замечательном сайте! Не устаю удивляться креативности и находчивости.

Спасибо за награду, МAAM!Спасибо за награду, МAAM! Уважаемые администраторы международного образовательного портала Маам, выражаю Вам сердечную благодарность за оценку моего вклада в развитие.

Стенгазета «Хочу сказать маме: Спасибо!»Стенгазета «Хочу сказать маме: Спасибо!» а белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых и ласковых и нежных слов-"мама". Слово, которое.

Стенгазета «Всемирный день спасибо»Стенгазета «Всемирный день спасибо» Самая «вежливая» дата в году это 11 января. Это Всемирный день «спасибо». «Спасибо» - слово «волшебное» известное с детства. Такие «волшебные».

30 дней на МAAM: спасибо сайту Дорогие друзья,уважаемые коллеги!Очень рада приветствовать вас на своей страничке. Месяц назад я зарегистрировалась на МААМ и в зтот же день.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Спасибо Вам, мои друзья!
Опубликовано: 28 марта 2016 в 18:14
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД