Папки-передвижки

Спасибо за «Серебряный блог!» (МAAM)

Светлана Тюрина
Спасибо за «Серебряный блог!» (МAAM)

Доброго времени суток, дорогие коллеги! Хочу, чтобы вы порадовались вместе со мной. Прошло немногим чуть больше года, как я зарегистрировалась на МААМ. И вот я уже получаю награду "Серебряный блог" на нашем любимом сайте. Время пролетело незаметно. Хочу сказать большое спасибо администрации сайта, что они создав данный сайт, помогли нам делиться своими педагогическими находками и черпать новые у своих коллег. Огромное спасибо всем "мааамовцам" за приятные оценки, комментарии, за внимание к моим публикациям. Как много я нашла творческих идей, нужного и полезного материала в ваших публикациях, многое уже воплотила в своей работе с детьми.

Публикация «Спасибо за „Серебряный блог!“ (МAAM)» размещена в разделах

Отдельное спасибо хочу сказать, конечно же, друзьям моей странички! Я постоянно чувствовала поддержку, доброе отношение с вашей стороны, что придавало силы и желание творить! Несмотря на то, что знакомство у нас с вами виртуальное, но, тем не менее кажется, что мы все знакомы очень давно и порой многих не хватает. Я думаю, что это потому, что все мы, кто собрались здесь, объединились с одной целью - сделать жизнь наших детей ярче, насыщенней и интересней! Отдельное спасибо Надежде Пермяковой! С её лёгкой руки и доброго напутствия я обрела намного больше друзей и, конечно же, рейтинга.

Ещё раз огромное всем спасибо за внимание и поддержку!

Желаю всем творческих успехов и благополучия!

Публикации по теме:

Долгожданная награда «Золотой блог» на МAAMДолгожданная награда «Золотой блог» на МAAM 21 января 2015 года я получила награду "Золотой блог" А начиналось всё так. 5 августа 2013 года я зарегистрировалась на замечательном педагогическом.

У меня награда «Серебряный блог» Уважаемые коллеги, хочу, чтобы вы порадовались вместе со мной. В преддверии Нового года я заработала награду "Серебряный блог" на нашем.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Спасибо за «Серебряный блог!» (МAAM)
Опубликовано: 22 марта 2015 в 18:58
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД