Получи документы

Фотографии о проведении спортивной игры-путешествия «Путешествие по сказкам» (14 фото)

Наталья Терскова
Фотографии о проведении спортивной игры-путешествия «Путешествие по сказкам»

Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет летней спортивной игры-путешествия «Путешествие по сказкам».

А дело было так…

В один из летних солнечных дней забежала к нам баба Яга и принесла нам плохую весть: «Змей Горыныч лишил веселья и радости все сказки и теперь у них не будет счастливого конца».

Фотографии о проведении спортивной игры-путешествия «Путешествие по сказкам»

Помочь нам, как и ожидалось баба Яга отказалась, но дала карту.

Публикация «Фотографии о проведении спортивной игры-путешествия „Путешествие по сказкам“» размещена в разделах

Фото «Путешествие по сказкам»

Вот по этой-то карте мы и отправились в путешествие, чтобы помочь сказкам. В путешествии участвовали дети второй младшей группы, средней и подготовительной групп.

Нам пришлось преодолеть заколдованный лес.

Фотографии о проведении спортивной игры-путешествия - фото

Спасти тридевятое царство и соседние государства от слез царевны Несмеяны.

Фото №1 Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет летней спортивной игры путешествия Путешествие по сказкам Фото №2 А дело было так В один из летних солнечных дней забежала к нам баба Яга и принесла нам плохую весть Змей Горыныч лишил веселья и радости все сказки и теперь у них не будет счастливого конца Фото №3 Помочь нам как и ожидалось баба Яга отказалась но дала карту

А также поиграть с Несмияной, чтобы развеселить ее.

Фото №4 Публикация Фотографии о проведении спортивной игры путешествия Путешествие по сказкам размещена в разделах Работа инструкторов по физической культуре Темочки Фото №5 Вот по этой то карте мы и отправились в путешествие чтобы помочь сказкам

Помочь смешарикам, построив для них дома.

Фото №6 В путешествии участвовали дети второй младшей группы средней и подготовительной групп

В волшебных мешках передраться через пустыню,

Фото №7 Нам пришлось преодолеть заколдованный лес

для того чтобы помочь Жасмин накормить ее верблюда вкусными фруктами.

Фото №8 Спасти тридевятое царство и соседние государства от слез царевны Несмеяны

И через зыбучие барханы вернуться домой.

Фото №9 А также поиграть с Несмияной чтобы развеселить ее

А дома мы отпраздновали победу добра над злом веселым танцем.

Фото №10 Помочь смешарикам построив для них дома

И баба Яга тоже к нам присоединилась.

Фото №11 В волшебных мешках передраться через пустыню

Вот такое у нас получилось путешествие.

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении игры-квеста «Путешествие за сокровищами»Фотоотчет о проведении игры-квеста «Путешествие за сокровищами» Лето - веселая, удивительная пора! Лето - самый благоприятный период для укрепления физического и психического здоровья и развития детей.

Фотоотчёт военно-спортивной игры «Зарница»Фотоотчёт военно-спортивной игры «Зарница» ВЕДУЩАЯ: День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся.

Игры-путешествия для старшей группы «Путешествие в прошлое часов» Игры-путешествия для старшей группы ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ ЧАСОВ 1 вариант Задачи: Познакомить детей с историей часов; подвести к пониманию.

Конспект игры-путешествия для детей подготовительной группы «Путешествие на теплоходе по Неве» Конспект игры-путешествия для детей подготовительной группы «Путешествие на теплоходе по Неве» Задачи: • расширять у детей представления.

Конспект игры-путешествия «Путешествие к гномам» Конспект игры-путешествия «Путешествие к гномам». Образовательное учреждение: МАДОУ ЦРР детский сад №24 «Улыбка» Организаторы: Беляева Т. В. ,.

Конспект игры-путешествия «Путешествие по улицам посёлка» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №2 «Родничок» Конспект игры-путешествия.

Конспект сюжетно-ролевой игры «Путешествие по сказкам». МАДОУ№241 Детский сад комбинированного вида Конспект сюжетно-ролевой игры «Путешествие по сказкам» Составили: Лучшева Людмила Александровна.

Конспект военно — спортивной игры «Зарница»Конспект военно — спортивной игры «Зарница» Военно – спортивная игра «Зарница» в подготовительной к школе группе. Цель Воспитание нравственно – патриотических чувств. Задачи. Продолжать.

Отчет о проведении игры-занятия по ПДД в старшей группе «Путешествие в страну Светофорию»Отчет о проведении игры-занятия по ПДД в старшей группе «Путешествие в страну Светофорию» Здравствуйте дорогие коллеги! На прошлой неделе в нашей группе проводила для детей Игру-занятие по ПДД Тема: "Путешествие в страну Светофорию".

Сценарий военно-спортивной игры «Зарничка» Сценарий Военно-спортивной игры «Зарничка». Цель игры: воспитание у дошкольников патриотизма, развитие физических и логических навыков.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотографии о проведении спортивной игры-путешествия «Путешествие по сказкам»
Опубликовано: 14 октября 2017 в 11:54
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД