Папки-передвижки

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Зарница» (11 фото)

Наталья Юскова
Фотоотчет о спортивном мероприятии «Зарница»

Уважаемые педагоги! Хотелось бы поделиться с вами спортивной зарницей, которую мы проводили с детьми подготовительных групп. Зарница была посвящена Дню Защитника Отечества. Дети любят игры - эстафеты, где им приходится делиться на команды, выбирать капитана, придумывать название и девиз своей команде. Такие игры требуют от них больше ловкости, смелости сноровки.

Публикация «Фотоотчет о спортивном мероприятии „Зарница“» размещена в разделах

В нашей игре принимали участие две команды "Летчики" и "Танкисты ". После приветствия главнокомандующего, ребята получили карту - план в соответствии с которой они должны бы ли пройти этапы и найти пакет с документами. Чья команда справится с заданиями быстрее и доставит документы в штаб становится победителем. На каждом этапе находились взрослые, которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения. В одних заданиях учитывались ловкость или меткость, в других - скорость. На последнем этапе капитаны искали пакет с секретными материалами.

Спортивный дух и желание прийти к финишу первыми, захватили детей настолько, что они не замечали никого вокруг. Все старались изо всех сил, командный задор и сплоченность сделали свое дело. Зарница стала настоящим праздником.

Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Конечно же все получили медали и сладкие призы.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Зарница»
Фото «Зарница»
Фотоотчет о спортивном мероприятии - фото
Уважаемые педагоги Хотелось бы поделиться с вами спортивной зарницей которую мы проводили с детьми подготовительных групп Зарница была посвящена Дню Защитника Отечества Дети любят игры эстафеты где им приходится делиться на команды выбирать капитана придумывать название и девиз своей команде Такие игры требуют от них больше ловкости смелости сноровки Публикация Фотоотчет о спортивном мероприятии Зарница размещена в разделах Зарница Военно спортивная игра Работа инструкторов по физической культуре Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль В нашей игре принимали участие две команды Летчики и Танкисты После приветствия главнокомандующего ребята получили карту план в соответствии с которой они должны бы ли пройти этапы и найти пакет с документами Чья команда справится с заданиями быстрее и доставит документы в штаб становится победителем
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивном мероприятии «День физкультурника»Фотоотчет о спортивном мероприятии «День физкультурника» День физкультурника России. В пятницу, 10 августа, в 16:30 на стадионе «Рубин» начались спортивно – массовые мероприятия в честь Дня физкультурника.

Фотоотчет о мероприятии «Зарница»Фотоотчет о мероприятии «Зарница» Игра "Зарница" Цели проведения этой игры весьма злободневны. В первую очередь, это гражданско-патриотическое воспитание дошкольников, возрождение.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Пожарные на учениях» (подготовительная группа)Фотоотчет о спортивном мероприятии «Пожарные на учениях» (подготовительная группа) Фотоотчет о спортивном мероприятии "Пожарные на учениях!" (подготовительная группа). Цель: Формирование у дошкольников умения предвидеть.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «День мяча» в разновозрастной группеФотоотчет о спортивном мероприятии «День мяча» в разновозрастной группе Здоровье детей - самое ценное сокровище, которым обладают родители. Главная забота нашего дошкольного учреждения — укрепление здоровья.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «День здоровья в парке»Фотоотчет о спортивном мероприятии «День здоровья в парке» Однажды побывав в парке дети с нетерпением ждали встречи с ним еще раз. Долгожданный день настал- все дружно отправились в поход. День здоровья.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Здравствуй, Зимушка-Зима»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Здравствуй, Зимушка-Зима» Вот и началась зима. А какая же зима без снега? Из снега можно строить крепости, лепить снежки и, конечно же, снеговиков! Снеговик – это.

«Зарница». Фотоотчет о мероприятии к 23 февраля в детском саду«Зарница». Фотоотчет о мероприятии к 23 февраля в детском саду «Зарница» В феврале есть важный праздник Всех мальчишек и мужчин. Силы, мужества желаем, И не драться без причин! Нас всегда вы защищайте.

Фотоотчёт о музыкально-спортивном мероприятии «Быстрее-выше-сильнее!»Фотоотчёт о музыкально-спортивном мероприятии «Быстрее-выше-сильнее!» В МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво 23 октября 2018 года прошло музыкально-спортивном мероприятие "Быстрее-выше-сильнее!".

Фотоотчёт о спортивном мероприятии в первой младшей группеФотоотчёт о спортивном мероприятии в первой младшей группе Сохранение и укрепление здоровья является важной задачей. Поэтому заботиться о своем здоровье приучать детей нужно с малого возраста. В.

Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Зарядка с Чемпионом»Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Зарядка с Чемпионом» 14 сентября воспитанники отделения дошкольного образования были приглашены на мероприятие в спортивный комплекс «Лидер». На этой встрече.

Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном мероприятии «Зарница»
Опубликовано: 26 февраля 2019 в 17:47
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД