МААМ-картинки

Спортивное развлечение (6 фото)

Наталья Серебренникова
Спортивное развлечение

Спортивное развлечение

«Здоровье — это драгоценность (и при этом единственная) ради которой действительно стоит не только не жалеть времени, сил, трудов и всяческих благ, но и пожертвовать ради него частицей самой жизни, поскольку жизнь без него становится нестерпимой и унизительной»

М. Монтель)

В группах среди детей 3-4 и 5-6 лет прошло спортивное развлечение «Страна Цветляндия». В очередной раз мы собрались, чтобы еще раз убедиться, какими наши дети выросли крепкими, здоровыми, сильными, ловкими и умными.

Публикация «Спортивное развлечение» размещена в разделах

Целью спортивного мероприятия было : создать у детей и гостей бодрое, радостное настроение, доставить радость и удовольствие от совместной деятельности, закрепить умение и навыки, полученные на физкультурных занятиях, содействовать развитию у детей чувства товарищества, коллективизма, взаимопомощи.

На соревнованиях встретились две команды «Одуванчики» и «Тюльпанчики». Игроки команд выполнили все задания Злой Колдуньи и «спасли» страну Цветляндию. Дети и родители получили положительный эмоциональный настрой, веселое бодрое настроение.

Спортивное развлечение
Монтель В группах среди детей и лет прошло Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивное развлечение Страна Цветляндия В очередной раз мы собрались чтобы еще раз убедиться какими наши дети выросли крепкими здоровыми сильными ловкими и умными Публикация Спортивное развлечение размещена в разделах Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения
Публикации по теме:

Сценарий музыкально-спортивного развлечения «Осень в гости к нам пришла» «Утверждено»___ я\с «Глдурен» я/с «Глдурен» методист. Оразова Л. К. «___» ___ 2015год.

Спортивное развлечение «Ай да папы!» (фотоотчет)Спортивное развлечение «Ай да папы!» (фотоотчет) Спортивное развлечение "Ай, да папы!" Спортивное развлечение прошло в Частном Общеобразовательном Учреждении "Начальная школа- Православный.

Спортивное развлечение для детей 3–4 лет Цель: создание праздничного настроения; закрепление у детей знания о здоровом образе жизни, развитие быстроты, прыгучести, ловкости в игровой.

Спортивное развлечение к 23 февраляСпортивное развлечение к 23 февраля Спортивное развлечение к 23 февраля: Мой веселый звонкий мяч! Автор: Билентьева Н. И. Инструктор по физической культуре. МБДОУ№258 Действующие.

Спортивное развлечение «Мы поедем»Спортивное развлечение «Мы поедем» Цель: формирование положительного настроения от спортивных игр. С помощью спортивных игр и упражнений мы прививаем детям любовь к здоровому.

Спортивное развлечение «Мы — спасатели» Спортивное развлечение «Мы спасатели» Задачи: 1. Продолжать способствовать сохранению и укреплению физического и психического здоровья, развивать.

Спортивное развлечение «Наш город» Тема развлечения: «Наш город» Образовательная область: «Физическая культура» Цель: Закрепить знания детей о Правилах дорожного движения.

Спортивное развлечение к Дню космонавтики Цель: Закрепить умение детей использовать полученные знания в процессе игровой деятельности, основой которой является воображаемая ситуация.

Спортивное развлечение «Спартакиада дошкольников»Спортивное развлечение «Спартакиада дошкольников» Вся Зея рада! У нас спартакиада! Праздник спорта мировой, Ожидает нас с тобой! Ведущий: Дети, эти спортивные соревнования мы посвящаем.

Спортивное развлечение «Это мы с друзьями» Автор :Перова Ирина Александровна. Спортивное развлечение «Это мы с друзьями" Цель: 1. Расширить знания детей о народах Поволжья. 2. Познакомить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивное развлечение
Опубликовано: 18 июня 2016 в 22:27
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД