МААМ-картинки

Спортивное развлечение «А. ну-ка, бабушки! А, ну-ка, дедушки!» (3 фото)

лариса золотова
Спортивное развлечение «А. ну-ка, бабушки! А, ну-ка, дедушки!»

1 октября – ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

Сегодня мы поздравляем всех Вас, дорогие наши старшие, и желаем Вам счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!

Публикация «Спортивное развлечение „А, ну-ка, бабушки! А, ну-ка, дедушки!“» размещена в разделах

В преддверии этого праздника в подготовительной группе №1 (педагоги Попова И. В., Гришина Т. П, инструктор по физвоспитанию Золотова Л. А.) прошло развлечение «А, ну-ка, бабушки! А, ну-ка, дедушки!», на котором присутствовали уважаемые гости – бабушки и дедушки воспитанников группы.

Какими активными были и остаются бабушки! Они соревновались в заплетании косичек, укачивали внуков и одевали их в д/с, а сколько песен перепели…Но есть и дедушки, которые с удовольствием принимают участие в конкурсах. Всеобщим восторгом были восприняты музыкально-хореографические зарисовки («Барыня», «Полька», «Кадриль», «Вальс»), подготовленные хореографом Домаревой Е. Л.

Мероприятие получилось живыми и запоминающимися. Оно стало еще одним ключиком развития нравственности в детях, формирования уважения и любви к людям старшего поколения.

Спортивное развлечение «А. ну-ка, бабушки! А, ну-ка, дедушки!»
Фото «А. ну-ка, бабушки! А, ну-ка, дедушки!»
Спортивное развлечение - фото
Публикации по теме:

Конспект интегрированного занятия «Папа, мама, дедушки, бабушки и я — вот и вся моя семья»Конспект интегрированного занятия «Папа, мама, дедушки, бабушки и я — вот и вся моя семья» Интеграция образовательных областей: познавательное развитие, речевое развитие, художественно – эстетическое развитие. Цель: ознакомление.

Конспект НОД по рисованию в подготовительной группе «Мои любимые бабушки и дедушки»Конспект НОД по рисованию в подготовительной группе «Мои любимые бабушки и дедушки» Конспект НОД по рисованию в подготовительной группе «Мои любимые бабушки дедушки». Цель: Создать условие,чтобы дети с интересом показали.

Консультация для бабушек и дедушек «Бабушки и дедушки в семье»Консультация для бабушек и дедушек «Бабушки и дедушки в семье» Консультация для бабушек и дедушек «Бабушки и дедушки в семье». Цель: расширение контакта между педагогами и семьями воспитанников. Бабушки.

Консультация для родителей «В гостях у бабушки и дедушки»Консультация для родителей «В гостях у бабушки и дедушки» Воспитывая своего ребенка мы иногда допускаем ошибки,которые потом трудно исправить. Вы живете далеко от старших родителей,общение внуков.

Мастер-класс «Чайная пара для бабушки и дедушки»Мастер-класс «Чайная пара для бабушки и дедушки» На день пожилого человека мы с ребятами решили смастерить для наших родных бабушек и дедушек чайные пары: чашку с блюдцем. Я нашла в интернете.

НОД «Бабушки и дедушки, поздравляем вас с праздником!» Коллективная работаНОД «Бабушки и дедушки, поздравляем вас с праздником!» Коллективная работа 1 октября во всём мире будет отмечаться Международный день пожилых людей. Этот праздник отмечается ежегодно с 1 октября 1991 года по.

Фотоотчет «Огород на окне «В деревне у бабушки и дедушки»Фотоотчет «Огород на окне «В деревне у бабушки и дедушки» Огород на окне. Фотоотчет. В нашей группе мы с детьми сделали небольшой огородик в деревне у бабушки и дедушки. Попросили родителей принести.

Аппликация из цветной бумаги «Платочек — подарок для бабушки и дедушки»Аппликация из цветной бумаги «Платочек — подарок для бабушки и дедушки» Вчера, к большому своему удивлению, прочитала в блоге Елены Ксеник о том, что с 2009 года 28 октября в России отмечают праздник бабушек.

Стенгазета «С праздником вас, наши дорогие бабушки и дедушки!»Стенгазета «С праздником вас, наши дорогие бабушки и дедушки!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами идеей стенгазеты и поздравительных открыток для наших любимых и незаменимых бабушек.

Спортивный праздник «А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!» Цель: Воспитание здорового образа жизни. Задачи: Продолжать приобщать детей к культуре здорового образа жизни через спортивные игры. Доставлять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивное развлечение «А. ну-ка, бабушки! А, ну-ка, дедушки!»
Опубликовано: 18 октября 2021 в 19:19
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД