Папки-передвижки

Спортивное развлечение «Джунгли зовут» (8 фото)

Анна Насибулина
Спортивное развлечение «Джунгли зовут»

Спортивное развлечение "Джунгли зовут"

Вот и наступила весна… Но нам с ребятами хочется жаркого лета. и поэтому я решила провести для своих дошколят физкультурное развлечение «Джунгли зовут»! Мы с детьми отправились в путешествие в жаркую Африку. Для начала мы прошли множество препятствий- это были переходы через ручьи, лианы, непроходимый лес, но мы справились. Затем мы сделали разминку на основе упражнений по игровому стретчингу (лягушка, паук, дерево, кошка, стрела). А дальше было самое интересное мы встретили обезьянку и банан и подружились с ними. Обезьянка потеряла в джунглях своего друга банана и попросила ребят ей помочь. мы отгадывали загадки, находили различные подсказки, разгадывали их и наконец мы нашли банан, чем очень порадовали обезьянку. Ребята очень весело провели время. Зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день.

Публикация «Спортивное развлечение „Джунгли зовут“» размещена в разделах

Спортивное развлечение «Джунгли зовут»
Фото «Джунгли зовут»
Спортивное развлечение - фото
Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии Спортивное развлечение Джунгли зовут Вот и наступила весна Но нам с ребятами хочется жаркого лета и поэтому я решила провести для своих дошколят физкультурное развлечение Джунгли зовут Мы с детьми отправились в путешествие в жаркую Африку Для начала мы прошли множество препятствий это были переходы через ручьи лианы непроходимый лес но мы справились

Вот и мы со своими новыми друзьями!

Фото №1 Затем мы сделали разминку на основе упражнений по игровому стретчингу лягушка паук дерево кошка стрела
Публикации по теме:

Фотоотчет спортивно-развлекательной игры «Джунгли зовут!»Фотоотчет спортивно-развлекательной игры «Джунгли зовут!» Фотоотчет спортивно-развлекательной игры "Джунгли зовут!" Одной из главных задач коллектива МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 3 г.

Конспект физкультурного досуга в подготовительной группе «Джунгли зовут!» Конспект физкультурного досуга в подготовительной группе "Джунгли зовут!" Цель: приобщение детей к здоровому образу жизни; развивать у детей.

Конспект спортивного развлечения «Джунгли зовут» Задачи: -развивать способность преодолевать препятствия; -воспитывать чувства коллективизма, товарищества, внимательности, ответственности.

Спортивное развлечение «1 апреля»Спортивное развлечение «1 апреля» Сценарий развлечения к 1 апреля для детей старшего дошкольного возраста «Улыбайтесь, детвора! Ха–Ха-Ха!» Цель: развитие позитивного самоощущения,.

Спортивное развлечение «Джунгли зовут» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Спортивная игра» «Джунгли зовут!».

Спортивное развлечение «Масленица» Цель: знакомство с истоками культурных традиций русского народа и пополнение знаний в области спортивных состязаний. Задачи: 1. Актуализировать.

Спортивное развлечение «Солнечное утро» Цель: способствовать развитию двигательной активности детей, четкости и легкости при выполнении заданий; расширять знания об окружающем.

Спортивное развлечение «Здоровое детство»Спортивное развлечение «Здоровое детство» В нашем детском саду "Мюрючээнэ" N 3 с. Борогонцы была проведена для детей средней группы "Кулумчээнэ" спортивное развлечение на тему "Здоровое.

Сценарий спортивной игры «Джунгли зовут» для детей от 3 до 7 лет Сценарий спортивной игры «Джунгли зовут» для детей от 3 до 7 лет. (апрель 2019 год) Подготовила и провела: Кобзева Татьяна Ивановна, воспитатель.

Видео и сценарий спортивно-театрализованной игры «Джунгли зовут!» (старшая группа) Цели: 1. Продолжать развивать познавательную активность детей в процессе ознакомления с окружающим миром. Расширять представления детей.

Автор публикации:
Спортивное развлечение «Джунгли зовут»
Опубликовано: 17 июля 2019 в 19:08
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД