Лучший педагог года

Спортивное развлечение с папами к 23 февраля (2 фото)

Марина Юрьевна Емельянова
Спортивное развлечение с папами к 23 февраля

20 февраля в подготовительной Б группе прошло спортивное развлечение с участием мужчин, посвященное Дню защитника Отечества. В нашей группе уже стало доброй традицией приглашать родителей на спортивные мероприятия. В этот день мы пригласили пап и их "заместителей" - братьев, дядей, ну и конечно, зрителей - мам! Интересные конкурсные задания повеселили и детей, и взрослых. Дети разучили песню и стихи на армейскую тематику. По итогам победила дружба, и каждый участник был награжден медалью с сюрпризом!

Публикация «Спортивное развлечение с папами к 23 февраля» размещена в разделах

Совместное дело всегда сплачивает. А такие праздники приносят колоссальное удовольствие детям и взрослым. Родитель – это самый близкий человек, который служит примером и ориентиром для ребенка. Сначала взрослые скептически относятся к приглашению поучаствовать в мероприятии, но потом удивляются и радуются, как было весело и классно! А самое главное, они провели время с детьми, окунулись в их мир. А наша главная общая цель - делать детей счастливее!

Спортивное развлечение с папами к 23 февраля
Фото №1 февраля в подготовительной Б группе прошло спортивное развлечение с участием мужчин посвященное Дню
Публикации по теме:

Спортивное развлечение к 23 февраля «Будем в армии служить» для детей 3–4 лет второй младшей группы «Будем в армии служить!» 23 февраля во 2 младшей группе. Спортивное развлечение для детей 3–4 лет Цель мероприятия: создание условий для.

Сценарий эстафет к 23 февраля с папами Сценарий спортивно – музыкального праздника, посвящённого Дню защитника Отечества «Мы с папой защитники» (Для детей старшего дошкольного.

Спортивное развлечение для детей средней, старшей и подготовительной групп «Мы солдаты бравые», посвящённое 23 февраля Ход развлечения Звучит песня «Солдатушки, бравы ребятушки», мальчики и девочки маршируют по залу и рассаживаются на стулья. Ведущий 1:.

Спортивное развлечение к 23 февраля «Бравые солдаты» в младшей группе Цель: Познакомить с Государственным праздником — Днем защитника Отечества; - Воспитывать доброе отношение к папе. - Развивать физические.

Спортивное развлечение к 23 февраля в подготовительной группе Спортивное развлечение к 23 февраля в подготовительной группе. Сценарий Цель: 1. способствовать гармонизации детско-родительских отношений;.

Спортивное развлечение к 23 февраля в старшей группе с участием родителей «Папа может всё!»Спортивное развлечение к 23 февраля в старшей группе с участием родителей «Папа может всё!» Спортивное развлечение к 23 февраля в старшей группе с участием родителей «Папа может всё!» Цель: пропаганда здорового образа жизни, патриотизма;.

Спортивное развлечение к празднованию 23 февраля «Ловкие, смелые, умелые» в старшей группе Спортивное развлечение к празднованию 23 февраля "Ловкие, смелые, умелые" в старшей группе Воспитатель: Маркина Евгения Николаевна.

Спортивное развлечение на 23 февраля в средней группе «Мальчики, вперед!»Спортивное развлечение на 23 февраля в средней группе «Мальчики, вперед!» Цели: 1. Формировать устойчивый интерес к занятиям физической культурой и спортом; 2. Укреплять здоровье при выполнении физических упражнений.

Спортивное развлечение в подготовительной группе на 23 февраля Спортивное развлечение в подготовительной группе на 23 февраля «Юнармейцы». Цель. Воспитывать у детей чувство патриотизма, соревновательный.

Спортивное развлечение «Рыцарский турнир» к 23 февраля Спортивное развлечение «Рыцарский турнир» (к 23 февраля) Разработчики: Исайчева Ирина Андреевна - воспитатель МАДОУ «Детский сад № 71».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивное развлечение с папами к 23 февраля
Опубликовано: 28 февраля 2019 в 18:11
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД