Лучший педагог года

Фотоотчет «Спортивное соревнование «Спортивная семья-2018» (9 фото)

лариса золотова
Фотоотчет «Спортивное соревнование «Спортивная семья-2018»

1 мая 2018 года на спортивном комплексе «Борисоглебский» прошло окружное спортивное соревнование «Спортивная семья – 2018» при поддержке администрации Борисоглебского округа Воронежской области.

От нашего детского сада приняли участие две семьи : семья Родиных и семья ФедоровыС большим азартом к этому мероприятию отнеслись и взрослые, и дети. Целью данного мероприятия было: привлечение внимания детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом, здорового образа жизни и активного отдыха.

Публикация «Фотоотчет „Спортивное соревнование „Спортивная семья-2018“» размещена в разделах

Программа соревнований включала в себя спортивные эстафеты : «Посадка картошки»,»Попрыгунчики»,»Тоннель», «Гонки».Со всеми эстафетами наши семьи справились успешно. Мы благодарим семьи за активное участие в жизни нашего детского сада. У всех участников осталось хорошее настроение, и приятное впечатление от мероприятия.

Фотоотчет «Спортивное соревнование «Спортивная семья-2018»
Фото «Спортивная семья-2018»
Фотоотчет «Спортивное соревнование - фото
Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивном комплексе Борисоглебский прошло окружное спортивное соревнование Спортивная семья при поддержке администрации Борисоглебского округа Воронежской области От нашего детского сада приняли участие две семьи семья Родиных и семья ФедоровыС большим азартом к этому мероприятию отнеслись и взрослые и дети Целью данного мероприятия было привлечение внимания детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом здорового образа жизни и активного отдыха Публикация Фотоотчет Спортивное соревнование Спортивная семья размещена в разделах Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии Темочки Программа соревнований включала в себя спортивные эстафеты Посадка картошки Попрыгунчики Тоннель Гонки
Публикации по теме:

Спортивное развлечение с родителями средних групп «Моя спортивная семья»Спортивное развлечение с родителями средних групп «Моя спортивная семья» В нашем детском саду прошло спортивное развлечение с родителями средних групп "Моя спортивная семья" Цель: пропаганда и формирования здорового.

Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья»Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья» В последние годы все чаще проводятся мероприятия, посвященные здоровью. Конечно родители должны помнить, что воспитание интереса и любви.

Спортивное мероприятие в младшей группе «Мама, папа, я — спортивная семья»Спортивное мероприятие в младшей группе «Мама, папа, я — спортивная семья» Спортивное мероприятие в младшей группе: «Мама, папа, я – спортивная семья» Цель: Приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни.

Спортивное мероприятие в средней группе с участием родителей и детей «Мама, папа, я — спортивная семья!» «Мама, папа, я – спортивная семья» Задачи: -воспитание у детей и родителей положительных эмоций от совместного мероприятия; -развитие морально.

Спортивное развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Папа, мама, я — спортивная семья» Цель: пропаганда здорового образа жизни, приобщение семьи к физкультуре и спорту. Задачи: использовать личный пример взрослых.

Спортивное развлечение «Мама, папа и я — спортивная семья» «Мама, папа, я – спортивная семья» Цель: пропаганда здорового образа жизни, приобщение семьи к физкультуре и спорту. Задачи: 1. Развитие.

Спортивное развлечение «Мама, папа, я — спортивная семья» в средней группеСпортивное развлечение «Мама, папа, я — спортивная семья» в средней группе Цель: Приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни через совместные спортивные мероприятия. Задачи: 1. Совершенствовать нервные.

Спортивное развлечение «Семейное многоборье «Папа, мама, я — спортивная семья» Цель: организовать веселые развлечения, воспитывать эмоциональный отклик от мероприятия. Задачи: - формировать умение работать в команде.

Спортивное развлечение «Папа, мама, я — спортивная семья» (подготовительная группа) Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад №132» Спортивное развлечение «Папа, мама, я – спортивная семья» для детей.

Спортивное развлечение «Папа, мама, я — спортивная семья» в старшей и подготовительной группе Цель: пропаганда здорового образа жизни, приобщение семьи к физкультуре и спорту. Задачи: использовать личный пример взрослых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивное соревнование «Спортивная семья-2018»
Опубликовано: 10 мая 2018 в 22:04
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД