Лучший педагог года

Спортивные традиции группы «Кросс Нации — 2018» (3 фото)

Анна Цареградская
Спортивные традиции группы «Кросс Нации — 2018»

Спортивные традиции группы. Кросс Нации - 2018.

Цареградская Анна Сергеевна. Каменск-Уральский.

Спортивные традиции группы «Кросс Нации — 2018»

Каждый год (в сентябре) по всей стране, во всех субъектах Российской Федерации проходит "Кросс нации". "Кросс Нации" - это массовый забег, который проводится с 2004 года с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения людей к занятиям физической культурой. Дистанции и условия участия определяются организаторами соревнований в каждом регионе самостоятельно.

Публикация «Спортивные традиции группы „Кросс Нации — 2018“» размещена в разделах

Фото «Кросс Нации — 2018»

В этом году кросс побегут дети и родители нашей группы, уже 4 раз (подготовительная группа). С каждым годом количество участников забега увеличивается. Вместе с нашими воспитанниками бегут их родители, братья и сестры, бабушки и дедушки.

Спортивные традиции группы - фото

"Кросс Нации" это семейный спортивный праздник, где каждый может проявить себя, свои силы и возможности. Надеюсь, что традиция группы затем перерастёт в семейную традицию.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Презентация «Спортивные народные игры. Возращение традиции» Цель: Повысить двигательную активность детей дошкольного возраста, через организацию народных подвижных игр, воспитывать интерес и любовь.

Сценарий развлечения для детей и родителей «Спортивные старты — 2018»Сценарий развлечения для детей и родителей «Спортивные старты — 2018» «СПОРТИВНЫЕ СТАРТЫ 2018» Цель: приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни через совместные спортивные мероприятия. Пропаганда.

Фото отчёт со Всероссийской акции «Кросс нации»Фото отчёт со Всероссийской акции «Кросс нации» Ежегодно я со своими воспитанниками и их родителями участвую в различных спортивных городских мероприятиях, таких как: "День ходьбы", "Лыжня.

Фотоочерк «Кросс нации-2018» в КурскеФотоочерк «Кросс нации-2018» в Курске В субботу, 15 сентября, в Курске,как и в большинстве субъектов Российской Федерации прошли традиционные соревнования по легкой атлетике.

Фотоотчет «Кросс нации-2018»Фотоотчет «Кросс нации-2018» Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2018"– это значительное событие, в спортивной жизни всей страны, направленное на пропаганду здорового.

Кросс нации — 2018. ФотоотчетКросс нации — 2018. Фотоотчет Кросс нации – это яркое спортивное событие в жизни страны, основной целью которого является пропаганда здорового образа жизни и привлечение.

Сценарий осеннего спортивного праздника для детей средней группы «Спортивные ребята-2018» Осенний спортивный праздник для детей средней группы «Спортивные ребята -2018» Ачитаева Марьяна Валерьевна Осенний спортивный праздник.

Фотоотчет «Кросс нации»Фотоотчет «Кросс нации» Ревда дружно вышла на Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической.

Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»Всероссийский день бега «Кросс нации-2018» 15 сентября наша страна отмечает Всероссийский день бега. Мероприятие приуроченные к этой дате проходят по всей нашей стране под эгидой.

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации»Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации» Всероссийский день бега "Кросс нации" Соревнования по бегу считаются одним из самых древних видов спорта. Они вошли в программу первых летних.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивные традиции группы «Кросс Нации — 2018»
Опубликовано: 28 октября 2018 в 17:39
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД