Получи документы

Фотоотчет о спортивном празднике ко Дню матери «А ну-ка, мамы!» (5 фото)

Ольга Валерьевна Аксёнова
Фотоотчет о спортивном празднике ко Дню матери «А ну-ка, мамы!»

9 ноября в нашем МКДОУ БГО детском саду №1 в подготовительной группе №1 прошел утренник, посвященный Дню Матери, который был проведён в форме спортивного праздника. Праздник, это всегда есть место и шутке, и радости, и музыке и веселью, и, конечно же, улыбке! В мероприятии принимали участие дети и мамы. В соревнованиях участвовали две команды: «Непоседы» и «Почемучки». Все мамы принимали активное участие в спортивных состязаниях. Они стали одной общей дружной, спортивной, сильной духом командой. Наших мам было просто не узнать, они как будто окунулись в детство. Мамы «болели», кричали, переживали, поддерживали свои команды. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению праздника. Помимо игр, соревнований, эстафет наша праздничная программа включала танцы, песни и стихи.

Публикация «Фотоотчет о спортивном празднике ко Дню матери „А ну-ка, мамы!“» размещена в разделах

Дети с огромной радостью, нежностью поздравляли своих любимых мам с праздником. Все участники мероприятия и зрители получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья глаза мам, когда дети дарили им подарки, сделанные своими руками.

Фотоотчет о спортивном празднике ко Дню матери «А ну-ка, мамы!»
Фото «А ну-ка, мамы!»
Фотоотчет о спортивном празднике ко Дню матери - фото
Фото №1 ноября в нашем МКДОУ БГО детском саду в подготовительной группе прошел утренник посвященный Дню Матери который был проведён в форме Фото №2 Спортивные и физкультурные развлечения
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивном празднике «День здоровья»Фотоотчет о спортивном празднике «День здоровья» МБДОУ детский сад №44» Журавушка «Фотоотчёт…» 8 сентября 2017 г. В современном обществе, в 21 веке, предъявляются новые, более высокие.

Фотоотчет о спортивном празднике в младшей группеФотоотчет о спортивном празднике в младшей группе Дорогие коллеги, предлагаю вашему вниманию спортивный фотоотчет. Праздник "Мы любим физкультуру!" прошел в 1 младшей группе. Приоритетной.

Фотоотчет о спортивном празднике «Веселые старты»Фотоотчет о спортивном празднике «Веселые старты» 2019 Добрый день, уважаемые коллеги! Одним из главных направлений работы в детском саду является работа по физическому воспитанию детей.

Фотоотчет о спортивном празднике «Веселые старты»Фотоотчет о спортивном празднике «Веселые старты» Накануне, в нашем детском саду прошла неделя спорта. В каждой возрастной группе прошел спортивный праздник в форме эстафет. В нашей старшей.

Фотоотчет о спортивном празднике, посвященном Дню здоровьяФотоотчет о спортивном празднике, посвященном Дню здоровья Фотоотчет. Спортивный праздник посвященный дню здоровья. Воспитатель: Назарова Т. А. Доброго времени суток уважаемые коллеги! Самая главная.

Фотоотчет о спортивном детском празднике на 23 февраляФотоотчет о спортивном детском празднике на 23 февраля 23 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России - День защитника Отечества. Для некоторых людей праздник 23 февраля остался.

Фотоотчет о спортивном празднике «Наши защитники»Фотоотчет о спортивном празднике «Наши защитники» Каждый февраль все женщины и девочки ломают себе голову как поздравить дорогих мужчин. Я и наш инструктор по физической культуре, стали.

Фотоотчет о спортивном празднике в детском садуФотоотчет о спортивном празднике в детском саду Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным.

Фотоотчет о спортивном празднике «В мире животных»Фотоотчет о спортивном празднике «В мире животных» 4 октября 2019 года в МАДОУ №31 детский сад "Солнышко" был проведён спортивный праздник " В мире животных". Праздник проходил в несколько.

Фотоотчет о спортивном празднике в младшей группеФотоотчет о спортивном празднике в младшей группе Спортивный праздник в МБДОУ Дегтевский детский сад. Самая главная ценность у каждого человека-это здоровье, поэтому в нашем детском саду.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном празднике ко Дню матери «А ну-ка, мамы!»
Опубликовано: 1 декабря 2019 в 13:20
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД