Папки-передвижки

Спортивный праздник к Дню Матери. Фотоотчет (8 фото)

Тамара Тесина
Спортивный праздник к Дню Матери. Фотоотчет

В конце ноября, наша страна отмечает праздник, День матери! Это праздник самых добрых, ласковых и любимых, самых красивых и заботливых. В нашей группе прошел спортивный праздник, совместно с родителями. На котором дети вместе со своими мамами принимали участие в различных соревнованиях: "Самая красивая мама"; "Самая быстрая мама". Преодолевали препятствия на пути к победе, читали стихотворения, пели песни, танцевали. Особенно понравился флешмоб, на котором можно было танцевать, прыгать, кричать. В заключении праздника, дети подарили мамам подарки, которые они с любовью сделали своими руками. А мамы - надувные шары, с веселыми рисунками и пожеланиями. Но самое главное, что на этом празднике, дети были вместе с родителями, ведь в суете повседневной жизни, нам так часто не хватает времени и сил на самое дорогое, что у нас есть- наших детей. И пусть в конце праздника, одна команда выиграла, а другая победила, но у всех на лицах были улыбки!

Публикация «Спортивный праздник к Дню Матери, Фотоотчет» размещена в разделах

Спортивный праздник к Дню Матери. Фотоотчет
В конце ноября наша страна отмечает праздник День матери Это праздник самых добрых ласковых и любимых самых красивых и заботливых В нашей группе прошел Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивный праздник совместно с родителями На котором дети вместе со своими мамами принимали участие в различных соревнованиях Самая красивая мама Самая быстрая мама Преодолевали препятствия на пути к победе читали стихотворения пели песни танцевали Особенно понравился флешмоб на котором можно было танцевать прыгать кричать
Публикации по теме:

Музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Матери для старшей группы «Вместе с мамой» Сценарий мероприятия «Вместе с мамой» Цель: пропагандировать здоровый образ жизни. Задачи: - разнообразить формы работы с родителями;.

Спортивный праздник «А ну-ка мамочки», посвященный Дню матери Спортивный праздник «А ну-ка мамочки», посвященный дню матери Старший дошкольный возраст Цель: создание условий для формирований гармоничной.

Спортивный праздник ко Дню матери «Наш весёлый звонкий мяч»Спортивный праздник ко Дню матери «Наш весёлый звонкий мяч» Спортивный праздник ко Дню матери "Наш весёлый звонкий мяч". (Средняя группа) Цель: создать праздничное настроение, способствовать становлению.

Спортивный праздник на день матери «Мамочка любимая моя»Спортивный праздник на день матери «Мамочка любимая моя» Приближался прекрасный и всеми любимый праздник День матери. Мы с нашими воспитанниками решили поздравить мамочек не стандартным чаепитием.

Фотоотчет «Спортивный праздник на День матери «Мамочка любимая моя»Фотоотчет «Спортивный праздник на День матери «Мамочка любимая моя» Приближался прекрасный и всеми любимый праздник День матери. В этот день принято поздравлять матерей и мы тоже не остались в стороне. Мы.

Спортивный праздник, посвященный Дню матери Ведущий. Здравствуйте, наши дорогие мамы! Здравствуйте, ребята! Сегодня мы собрались, чтобы поздравить наших дорогих мамочек с Днем матери.

Спортивный праздник, посвященный Дню матери для детей старшего дошкольного возраста Сценарий спортивного праздника в детском саду ко Дню Матери для детей старшего дошкольного возраста. Цель: Приобщение детей.

Спортивный праздник, посвященный Дню матери «Наши мамы могут все» в старшей группе воспитатель: Тимирбаева О. А Под музыку команды входят в зал и строятся в две шеренги по краю зала. Ведущий: Приветствую участников и гостей.

Фотоотчет «Спортивный праздник «А ну-ка, мамы!», посвященный Дню матери»Фотоотчет «Спортивный праздник «А ну-ка, мамы!», посвященный Дню матери» Цель: пропаганда здорового образа жизни, привлечь родителей к активному участию в спортивной жизни ДОУ. Задачи: Оздоровительные- приобщить.

Спортивный праздник, посвящённый Дню матери «Моя спортивная мамочка» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник к Дню Матери. Фотоотчет
Опубликовано: 12 декабря 2019 в 14:23
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД