МААМ-картинки

Спортивный праздник «Юные олимпийцы» (9 фото)

оля кашуба
Спортивный праздник «Юные олимпийцы»

К международному Олимпийскому дню в корпусе№11 ГБОУ Школа №2097 прошел спортивный праздник "Юные олимпийцы", который начался с открытия Олимпиады дошкольников. Воспитанники корпуса узнали много нового и интересного об олимпийских играх, приняли участие в веселых спортивных эстафетах. Талисман "Леопард" передавал символический олимпийский огонь медвежонку Мише - талисману Олимпиады - 80. В меру упитанный Карлсон веселил ребят и угощал их сладостями. В заключении праздника дети провожали улетающего Мишу под слова замечательной песни А. Пахмутовой "До свидания, наш ласковый Миша". Даже прохожие мимо детского сада останавливались, долго смотрели на улетающего Мишу, вспоминая тот далекий 1980г Олимпиады. И у детей на долго останется память об Олимпиаде. Они почувствовали себя настоящими спортсменами, получили заряд бодрости и энергии. Олимпийские игры - это всегда праздник в детском саду.

Публикация «Спортивный праздник „Юные олимпийцы“» размещена в разделах

Спортивный праздник «Юные олимпийцы»
Фото «Юные олимпийцы»
Спортивный праздник - фото
К международному Олимпийскому дню в корпусе ГБОУ Школа прошел спортивный праздник Юные олимпийцы который начался с открытия Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпиады дошкольников Воспитанники корпуса узнали много нового и интересного об Сценарии олимпийских игр олимпийских играх приняли участие в веселых спортивных эстафетах Талисман Леопард передавал символический олимпийский огонь медвежонку Мише талисману Олимпиады В меру упитанный Карлсон веселил ребят и угощал их сладостями
Публикации по теме:

«По морям, по волнам! или Юные моряки». Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества для детей старшей группы и родителей Цель: -пропаганда здорового образа жизни; -чувство патриотизма и гордость за Российскую армию. Задачи: - формировать интерес к занятиям.

Комплекс гимнастики для старших дошкольников «Юные олимпийцы» -Вводная часть. Ходьба в колонне по одному: "Кто с зарядкой дружит смело, кто с утра прогонит лень, будет ловким и умелым и весёлым целый.

Конспект НОД по физической культуре в подготовительной группе «Юные олимпийцы» Конспект НОД по физической культуре в подготовительной группе «Юные олимпийцы» Девиз: «От весёлых стартов до Олимпийских вершин» Цель:.

Малые олимпийские игры в дошкольной группе на улице «Юные олимпийцы»Малые олимпийские игры в дошкольной группе на улице «Юные олимпийцы» Совместно -организационная деятельность с детьми старшего дошкольного возраста. Тема "Юные олимпийцы" Цель:Повышать интерес к здоровому.

Проект «Юные олимпийцы»Проект «Юные олимпийцы» Проект в детском саду для детей среднего и старшего дошкольного возраста. Тема проекта: «Юные олимпийцы» Автор проекта: Дорофеева Ольга.

Спортивный праздник «Юные олимпийцы России» КОНСПЕКТ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА «ЮНЫЕ ОЛИМПИЙЦЫ РОССИИ» (проект в рамках всероссийского Олимпийского дня) Цель проекта: расширить знания.

Спортивный праздник «Наши юные курсанты» для детей 6–7 лет и их родителейСпортивный праздник «Наши юные курсанты» для детей 6–7 лет и их родителей Цель: -Воспитывать любовь и уважение к Российской армии. - Гармонизация детско-родительских отношений. Задачи: - создавать в группе радостную,.

Спортивный праздник «Юные пожарные» Цели Закрепить полученные знания о возникновении пожара. Усвоить номер телефона пожарной части. Закрепить правила поведения при пожаре.

Спортивный праздник «Юные пожарные» для детей старшей группыСпортивный праздник «Юные пожарные» для детей старшей группы Спортивный праздник «Юные пожарные» для детей старшей группы. Цель: Закрепить элементарные знания и умения в поведении детей при возникновении.

Юные «Олимпийцы!»Юные «Олимпийцы!» Дети моей группы очень талантливы! Есть и артисты, о них я говорила ранее, и спортсмены (принимают участие в соревнованиях внутри сада,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник «Юные олимпийцы»
Опубликовано: 1 июля 2017 в 09:25
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД