Лучший педагог года

Стенд для родителей (6 фото)

Елена Зубарёва
Стенд для родителей

Здравствуйте,уважаемые коллеги!Хотелось бы поделиться с вами идеей создания стенда для родителей. На помощь нам приходит известная всем потолочная плитка. Я уже рассказывала о настенных панно из потолочной плитки. Сейчас я расскажу о стенде для родителей"Приобщение дошкольников к истокам русской народной культуры",который я сделала.

Стенд для родителей

Взяла потолочную плитку и украсила её бордюром с декоративной росписью,затем нарисовала двух сказочных помощников-Иванушку и Марьюшку в традиционных русских народных костюмах,

Публикация «Стенд для родителей» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Хотелось бы поделиться с вами идеей создания стенда для родителей Фото №2 На помощь нам приходит известная всем потолочная плитка

заламинировала их и вырезала ножницами.

Аккуратно приклеила их на плитку. На одной из них-поместила информацию для родителей,которую можно будет постоянно обновлять,а на другой потолочной плитке-фотографии с традиционных русских народных праздников,проводимых в нашем детском саду.

Фото №3 Я уже рассказывала о настенных панно из потолочной плитки Фото №4 Сейчас я расскажу о стенде для родителей Приобщение дошкольников к истокам русской народной культуры который я сделала Фото №5 заламинировала их и вырезала ножницами

Этот стенд помогает нам в работе с родителями и информирует их о событиях в нашем детском саду.

Буду рада,если кому-нибудь пригодится моя идея. Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«День отца» — информация на стенд для родителей«День отца» — информация на стенд для родителей ДЕНЬ ОТЦА. В России на постоянной основе проводятся мероприятия по популяризации семейных традиций и ценностей. Проходят чествования семей,.

Развивающий стенд «Крючочки-замочки»Развивающий стенд «Крючочки-замочки» Составила: воспитатель Оренбургской обл. Бузулукского района — Якимова Марина Егоровна Цель: Познакомить детей с разными видами запирающих.

Информационный стендИнформационный стенд Стенд для родителей и детей. Т. к. группа давно не ремонтировалась, мы решили обновить её своими силами. И одно из наших обновлений это.

Информационный стенд для родителейИнформационный стенд для родителей Подготовили воспитатели старшей группы Юрочкина Н. А. и Мартынова М. А. Как говорится театр начинается с вешалки, а группа - с раздевалки.

Как красиво озаглавить стендКак красиво озаглавить стенд Для работы необходимо приготовить: толстый картон, клей "Титан", бархатная бумага, бельевой шнур (у меня красный, ножницы и всякая красивая.

Памятка для родителей «Правила поведения и режим дня в детском саду» Памятка для родителей. Приводить ребёнка аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю! Родители, помните! Воспитателям категорически.

Стенд ко Дню ПобедыСтенд ко Дню Победы Вот такой стенд к празднику Победы нашей страны над фашистами к 9 мая мы сделали в нашей группе. Гвоздики сделаны из гофрированной бумаги,.

Стенд ко Дню Защиты ДетейСтенд ко Дню Защиты Детей В раздевалке своей группы я повесила стенд. На каждый праздник меняется сюжет стенда. На День Защиты Детей я сделала из цветной бумаги желтого.

Стенд «Они подарили нам мир»Стенд «Они подарили нам мир» Всё дальше от нас военные годы, всё меньше остаётся в живых участников и свидетелей тех страшных событий. Но те, кто будет жить после них,.

Автор публикации:
Стенд для родителей
Опубликовано: 9 января 2016 в 15:59
+158Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД