Папки-передвижки

Стенгазета «С Днем защитника, папуля!» (3 фото)

Елизавета Степанова
Стенгазета «С Днем защитника, папуля!»

День Защитника Отечества - главный праздник наших мужчин. Тех, кто защищал,и до сих пор защищает нашу Родину. И мы с ребятами не остались в стороне и подготовили подарок папам - это стенгазета С днем защитника,папуля!. За неделю до праздника мы попросили мамочек принести фото пап. После того как мы собрали все фотографии,приступили к оформлению. Вырезали дугообразное основание,на нем мы разместили название стенгазеты из вырезанных, из картона разного цвета, букв. На ватман раскрошили стержень голубого карандаша и растерли кусочком ваты. У нас получился голубой фон. Приклеили,заранее подготовленные, самолеты,воздушные шары и облака. Мы их сделали объемными. В самолеты и шары мы и посадили наших пап. Здесь же оформили поздравление. Приклеили объемный конверт и вложили в него поздравительную открытку. Открытку также сделали сами. На желтой бумаге отпечатали поздравление,вырезали фигурными ножницами,оставив немного места по краям со всех сторон. И этот кусок приклеили на фиолетовый лист картона. Края картона тоже равномерно подрезали со всех сторон обычными ножницами. Открытку можно вынуть из конверта и прочитать. И вот что у нас получилось!

Публикация «Стенгазета „С Днем защитника, папуля!“» размещена в разделах

Стенгазета «С Днем защитника, папуля!»

После того,как все было готово,мы вывесили нашу стенгазету в раздевалку нашей группы. И оформили уголок вот так.

Фото «С Днем защитника, папуля!»

Ну и это еще не все. В подарок для наших пап мы сделали кораблики. Идею для поделки мы взяли из опубликованного материала на сайте.

Стенгазета - фото
Публикации по теме:

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

Оформление группы к празднику «День защитника Отечества»Оформление группы к празднику «День защитника Отечества» Вот и закончились все приготовления к 23 февраля. Праздники благополучно прошли в детском саду. Стихи рассказаны и песни спеты, подарки.

Подарки папам к празднику «День защитника Отечества»Подарки папам к празднику «День защитника Отечества» Февраль Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко, Змейкой вьется по земле Легкая поземка. Над Кремлевскою стеной- Самолетов звенья.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хотела бы, предоставить вам, нашу стенгазету. Которую мы подготовили совместно с воспитанниками.

Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет)Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет) Скоро праздник 23 февраля. Мы педагоги всегда ломаем голову, как же поздравить наших мужчин с праздником, чтоб им было приятно. И вот у меня.

Стенгазета, посвященная Дню защитника ОтечестваСтенгазета, посвященная Дню защитника Отечества 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» 23 февраля - День Защитника Отечества. И конечно же мы не смогли обойти стороной такой замечательный и важный праздник. В МДОУ №121 г. Сочи.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» В нашем детском саду началась подготовка к утренникам, посвященным празднованию 23 февраля, дня защитника Отечества. Мы очень много приложили.

Стенгазета «С днем защитника Отечества»Стенгазета «С днем защитника Отечества» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу, представить вашему вниманию поздравление детей папам с праздником «день защитника Отечества!» Идея.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днем защитника, папуля!»
Опубликовано: 25 февраля 2016 в 14:18
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД