Папки-передвижки

Стенгазета «23 февраля». Коллективная работа детей (11 фото)

Алина Гяцявичене
Стенгазета «23 февраля». Коллективная работа детей

Стенгазета «23 февраля»

Стенгазета «23 февраля». Коллективная работа детей

Мы с девочками нашей группы решили поздравить мальчиков и сделать стенгазету.

Для этого нам понадобилось:

- ватман

-гуашь

- клей

- раскраски военной техники

- фломастеры, цветные карандаши

- цветная бумага, ножницы

Сначала мы закрасили ватман в виде Российского флага. И оставили его сохнуть.

Публикация «Стенгазета „23 февраля“, Коллективная работа детей» размещена в разделах

Фото «23 февраля»

Затем девочкам я раздала раскраски с военной техникой, и они раскрасили фломастерами, карандашами самолёты, корабли и танки

Стенгазета . Коллективная работа детей - фото

Мы их вырезали и подготовили наклеивать на газету.

Фото №1 Стенгазета февраля

Из красной бумаги сделали гвоздики, из зелёной бумаги вырезали листочки и стебельки.

Вот наш лист ватмана высох. Девочки наклеили три гвоздики. Затем расклеили самолёты, корабли и танки по всему листу.

Мы с девочками нашей группы решили поздравить мальчиков и сделать стенгазету Для этого нам понадобилось ватман гуашь клей раскраски военной техники фломастеры цветные карандаши цветная бумага ножницы Сначала мы закрасили ватман в виде Российского флага И оставили его сохнуть Публикация Стенгазета февраля Коллективная работа детей размещена в разделах День защитника Отечества

Я распечатала поздравление с 23 февраля, и мы его наклеили в центре листа. Украсили звёздами газету

Фото №2 февраля День защитника Фото №3 Стенгазеты коллективные работы Коллективные работы Поделки

Вот наша поздравительная газета готова!

Фото №4 Мастерим с детьми Стенгазеты Темочки

Поздравляем всех мальчиков и мужчин с Днём Защитника Отечества!

Публикации по теме:

Коллективная работа в средней группе. Стенгазета «Мамочка любимая»Коллективная работа в средней группе. Стенгазета «Мамочка любимая» Тема : "День матери" Цель: доставить радость и поделиться положительными эмоциями Задачи: 1. Продолжать формировать представления детей.

Экологическая стенгазета «Сохраним планету вместе!». Коллективная работаЭкологическая стенгазета «Сохраним планету вместе!». Коллективная работа Сегодня я хочу познакомить, Вас с нашей экологической стенгазетой - "Сохраним планету вместе!". Цель: Воспитание гуманного отношения к окружающей.

Коллективная работа к 23 февраля «Для наших пап»Коллективная работа к 23 февраля «Для наших пап» C 23 февраля! Раз, два, три, четыре, пять - Будем папу поздравлять, День Защитника настал! Пожеланий - просто шквал: РАЗ- болезней век не.

Коллективная работа «Поздравления папам на 23 февраля» для детей ранней группыКоллективная работа «Поздравления папам на 23 февраля» для детей ранней группы Задачи: 1. Расширять знания детей о предстоящем празднике «День защитника Отечества» (23февраля); 2. Развивать мелкую моторику рук; 3.

Коллективная работа по аппликации «Плакат к 23 февраля»Коллективная работа по аппликации «Плакат к 23 февраля» Коллективная работа к 23 февраля. Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна. 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это торжественный.

Коллективная работа, рисование с элементами аппликации «Стенгазета к Новому году»Коллективная работа, рисование с элементами аппликации «Стенгазета к Новому году» Люблю я праздник Новый год и ожидание чуда… Нарядной ёлки волшебство, что вспоминать мы будем. И ощущения, как в сказке, когда загадываем.

Стенгазета к 23 февраля в младшей группе. Коллективная работаСтенгазета к 23 февраля в младшей группе. Коллективная работа Стенгазета на 23 февраля в младшей группе. Коллективная работа. Нас защищаешь в зной, и в снег – Боец, мужчина, человек! Гордись всегда.

Стенгазета к 8 марта. Коллективная работа с дошкольникамиСтенгазета к 8 марта. Коллективная работа с дошкольниками Ольга Андрющенко Стенгазета на 8 марта В преддверии всех праздников всегда хочется чего то нового, так мы решили нарисовать новую стенгазету,.

Стенгазета «С Новым годом!» Коллективная работа детей подготовительной группыСтенгазета «С Новым годом!» Коллективная работа детей подготовительной группы Сегодня я расскажу как мы делали стенгазету к Новому году. Закончив строить чудный город Чудеев, решили, что совсем не плохо еще что-нибудь.

Творческая коллективная работа, посвященная 23 февраля с детьми 2–3 летТворческая коллективная работа, посвященная 23 февраля с детьми 2–3 лет Творческая коллективная работа, посвященная 23 февраля с детьми 2-3 лет Нашей группе предложили принять участие в конкурсе рисунков, посвященному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «23 февраля». Коллективная работа детей
Опубликовано: 12 марта 2018 в 00:29
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД