МААМ-картинки

Стенгазета к 23 февраля (1 фото)

Рябова Светлана
Стенгазета к 23 февраля

Стенгазета к 23 февраля

Скоро праздник 23 февраля. ен

В этот день мы поздравляем и дарим подарки сильной половине населения.

Мы с ребятами тоже захотели поздравить пап и дедушек.

И решили оформить стенгазету "Папой я своим горжусь"

Стенгазета получилась яркой и заметной.

Расположили ее в раздевалке, нам хотелось, чтобы родители заряжались хорошими эмоциями и настроением.

Ребята аккуратно и старательно выполнили работу.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Защитник Отечества

Защитник Отечества – гордое званье,

В нём слышится отзвук далёких веков,

Когда с верой в Бога под вражьи проклятья

Герои отчизны громили врагов.

От вражеских полчищ собой закрывали

И жизнь отдавали за Родину-мать,

И Русь православную нашу спасали

На бой поднимая великую рать.

Столетья проходят, но связь поколений

Хранится любовью к Отчизне в веках

И ратные подвиги всех поколений

Всегда будут жить в благодарных сердцах.

И. Бутримова

Публикации по теме:

Стенгазета «Стенд для родителей к празднику 23 февраля»Стенгазета «Стенд для родителей к празднику 23 февраля» Педагогическая мастерская Тема: "Стенд для родителей к празднику" 23 февраля. Выполнила: Раменская Анна Сергеевна. Возраст детей: подготовительная.

Стенгазета «Как мы вспоминаем лето, вам расскажет стенгазета»Стенгазета «Как мы вспоминаем лето, вам расскажет стенгазета» Как мы всем ждем летнюю пору, и как быстро она пролетает. Вот и снова на крыльях улетающих птиц упорхнуло наше лето. Яркое, жаркое,.

Спортивная стенгазетаСпортивная стенгазета Если спортом заниматься, Здоровым будешь оставаться. Будешь бодрым ты всегда, Ловким, быстрым, как стрела! *** Чтобы бодрым просыпаться,.

Стенгазета «1 сентября!»Стенгазета «1 сентября!» Стенгазета "1 сентября!" Подумать только, прошло уже 83 года (с 1935 года, как впервые была определена единая для всех школ дата начала.

Стенгазета для первой младшей группы на 23 февраляСтенгазета для первой младшей группы на 23 февраля Уже скоро праздник 23 февраля. Я хочу вам показать идею стенгазет в группу, выбирайте на ваш вкус. 23 Февраля – праздник, День защитника.

Стенгазета «Hello, baby!»Стенгазета «Hello, baby!» Ни для кого не секрет, что обучать ребенка английскому языку нужно с самого раннего возраста. Ассоциативный ряд у ребенка построен.

Стенгазета к 8 марта и 23 февраля в младшей группеСтенгазета к 8 марта и 23 февраля в младшей группе Стенгазета к 8 марта и 23 февраля своими руками в младшей группеЦель создания стенгазеты: формировать желание детей изготовить коллективно.

Стенгазета «Лето»Стенгазета «Лето» Здравствуйте уважаемые коллеги! Поздравляем всех с началом учебного года!Лето это прекрасная пора для детей и для нас конечно тоже. А в.

Стенгазета «Мы — петербуржцы»Стенгазета «Мы — петербуржцы» Ребяты старшей группы детского сада №18 Колпинского р-на СПБ собрали фотоматериал о посещении достопримечательностей Санкт-Петербурга. Предварительно.

Стенгазета «Выпускной»Стенгазета «Выпускной» Стенгазета «Выпускной» Вот и заканчивается последний год пребывания наших детей в детском саду. Завершается этап развития, именуемый дошкольным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 28 января 2019 в 22:50
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД