Лучший педагог года

Информационный стенд в ДОУ (1 фото)

Галина Калинина
Информационный стенд в ДОУ

предлагаю вашему вниманию презентацию стенда,расположенного в холле нашего детского сада. в нем отражается вся совместная деятельность по физической культуре,а также праздники и досуги. Стенд постоянно обновляется новыми фотографиями. Родители с интересом рассматривают наши стенды,узнают новое о жизни детского сада. На презентации можно рассмотреть каждую фотографию и прочитать надпись о ней. Стенгазета обновляется поквартально. На стенде вешаются фотографии не только из жизни детского сада,но и те,что родители приносят из дома,ведь спортивная жизнь не ограничевается рамками детского сада.

Публикация «Информационный стенд в ДОУ» размещена в разделах

Информационный стенд в ДОУ
Публикации по теме:

Стенд по патриотическому воспитаниюСтенд по патриотическому воспитанию Методическая разработка патриотического стенда Здравствуйте уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию «Изготовление патриотического стенда.

Оформление информационного стенда для родителейОформление информационного стенда для родителей Уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию два информационных стенда для родителей. Для этого были использованы следующие материалы:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Информационный стенд в ДОУ
Опубликовано: 15 февраля 2015 в 17:34
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД