Получи документы

Стенгазета «Здравствуй, лето!» (1 фото)

Любовь Чирва
Стенгазета «Здравствуй, лето!»

Когда приходит лето, радуются все, и дети, и родители, и педагоги. Наконец - то можно вдоволь нагуляться, насладиться лучами солнца, прохладой воды, нежностью песочка. Наш детский сад находится вблизи реки Дон, поэтому экскурсии на природу часто проводятся в любое время года, а летом мы еще и принимаем водные процедуры. У многих родителей отпуск летом, и можно больше времени уделить детям, провести экскурсии в зоопарк, на природу и т. д. Педагоги в летнее время больше внимания уделяют оздоровлению детей, проводят закаливающие процедуры, развлечения, праздники, занятия художественно - эстетического цикла. Мы собрали все эмоции, которые нахлынули с приходом лета, и совместно с родителями сделали стенгазету "Здравствуй лето!"

Публикация «Стенгазета „Здравствуй, лето!“» размещена в разделах

Стенгазета «Здравствуй, лето!»

Скоро добавим осеннюю газету.

Публикации по теме:

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая Коллективная работа с детьми 1 младшей группы ко Дню Победы. Была проведена беседа с воспитанниками 1 младшей группы о Великой Отечественной.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая Мы родились и выросли в мирное время. Мы никогда не слышали воя сирен, извещающих о военной тревоге, не видели разрушенных бомбами домов. И.

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» 9 мая - день Победы в Великой Отечественной войне,праздник, который не оставляет никого равнодушным. Нет уголка в нашей стране, где бы ни.

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» День Победы - великий праздник!Сначала для детей группы была проведена беседа о Великой Отечественной Войне, ветеранах войны, тружениках.

Стенгазета «9 Мая!!!»Стенгазета «9 Мая!!!» С Днем Великой Победой! Никто не забыт, ничто не забыто! Коллективная работа "9 Мая!" Светлая память всем погибшим! В праздник.

Стенгазета «9 мая»Стенгазета «9 мая» Стенгазета к 70-летию Великой Победы. Перед фотосессией была проведена беседа с детками (3-4 года) о ветеранах, о празднике, о патриотизме.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая За ваше мужество в бою, За вашу боль, за ваши раны, За жизнь счастливую мою- Земной поклон вам, ветераны! Каждый год 9 мая мы отмечаем.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая День Победы очень важен для каждого человека. Но наша задача донести эту важность нашим детям. Чтобы они знали нашу историю и передавали.

Стенгазета к 9 Мая.Стенгазета к 9 Мая. Для стенгазеты нам понадобится: ватман, распечатанные картинки военной тематики, гофрированная бумага, цветная бумага, клей, ножницы, краски. Сначала.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая В этом году мы тоже приняли участие в оформлении стенгазеты к 9 мая. Родителям было предложено принять в этом участие. Их просили совместно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Здравствуй, лето!»
Опубликовано: 28 октября 2015 в 11:46
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД