Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (5 фото)

Наталия Черникова
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Оформление детского сада. Стенгазета ко Дню защитника Отечества.

Наталия Черникова.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества хорошо подчеркнет детям значимость этого праздника.

"Как у маленького деревца, еле поднявшегося

над землёй, заботливый садовник укрепляет

корень, от мощности которого зависит жизнь

растения на протяжении нескольких десяти –

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

летий, так и мы должены заботиться о вос –

питании у своих детей чувства безграничной

любви к Родине".

Подбираем необходимый материал: ватман, голубой карандаш (фон, гуаш (желтый, красный, синий цвета,фотографии детей, картинки (облака, парашюты, солнышко, цифры,флаг России, буквы, клей, ножницы, зеленый фломастер.

Сделав фон (грифель голубого карандаша растушевать, рисуем самолет,раскрашиваем. Когда краска подсохнет, наклеим на него лица детей. Вырезаем заготовленные картинки (облака, парашюты, солнышко, цифры,флаг России, буквы) и наклеиваем все на свои места. Детей, которых фотографировали, подняв на руки, для эффекта полета, вырезаем и наклеиваем. Снизу,зеленым фломастером,рисуем траву. И, наконец, завершающие штрихи. Внизу расположим цифры и буквы военной тематики,раскрашиваем красным фломастером звездочки. (23 февраля).Наша стенгазета готова!

Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Оформление детского сада Стенгазета ко Дню День защитника Отечества февраля защитника Отечества
Публикации по теме:

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» Всем известно, что 9 мая вся страна отмечает великий праздник – День Победы. Вот и мы с ребятами изготовили тематическую стенгазету, посвященную.

Стенгазета для мамСтенгазета для мам Мама— это первое слово в жизни ребенка,это важный человек в жизни каждого. Без мам мы никуда. Как и большинство детских образовательных.

Стенгазета для мамСтенгазета для мам работаю воспитателем в группе раннего возраста. Очень хотелось порадовать наших мамочек! Они у нас самые лучшие! На собрание приходят.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая Подготовка ко Дню Победы началась примерно за месяц до мероприятия. В своей группе мы, не без помощи родителей, сшили костюмы морячков,.

Стенгазета к 9 Мая.Стенгазета к 9 Мая. Для стенгазеты нам понадобится: ватман, распечатанные картинки военной тематики, гофрированная бумага, цветная бумага, клей, ножницы, краски. Сначала.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая В этом году мы тоже приняли участие в оформлении стенгазеты к 9 мая. Родителям было предложено принять в этом участие. Их просили совместно.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая К 70-ю Победы в ДОУ был организован и проведен проект " Спасибо за жизнь!"В рамках проекта в группах оформлены были уголки "Никто не забыт,.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая Выпустили дети старшего дошкольного возраста под руководством воспитателя Назаренко Ирины Викторовны. Сложность и оригинальность изготовления.

Стенгазета по ПДДСтенгазета по ПДД Совместный плакат сделали воспитатели Алиева Ирина Олеговна, Оралбекова Людмила Александровна и дети с родителями, средней группы 11.

Стенгазета «ЗОЖ»Стенгазета «ЗОЖ» Проблема Здорового Образа Жизни всегда актуальна. Решать её нужно не только родителям в домашних условиях,но и нам, воспитателям,т. к. дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 1 февраля 2016 в 21:16
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД