МААМ-картинки

Стенгазета «8 марта» (2 фото)

Ольга Оконешникова
Стенгазета «8 марта»

8 марта-международный женский день! Прекрасный весенний праздник! В это день принято поздравлять милых женщин: мама, бабушек, сестер! Наши детки поздравили своих мамочек песнями стихами и танцами! Мы с коллегой решили оформить поздравительную стенгазету для мам наших малышей. Мы собрали самые красивые фотографии мамочек, самой красивой мама может быть только рядом со своим ребенком! На фото все мамы разные, красивые и самое главное счастливые! Мы разместили фотографии на листе ватманской бумаги в виде восьмерки! И украсили цветами из креповой бумаги. Вот, что у нас получилось!

Публикация «Стенгазета „8 марта“» размещена в разделах

Стенгазета «8 марта»

Первыми оценили наше творчество конечно же дети, они с удовольствием отыскивали себя и своих мамочек на коллаже!

Фото «8 марта»

Мамы так же с благодарностью оценили наше творчество! Приятно дарить подарки!

Еще раз хочется поздравить милых дам с праздником 8 марта, пожелать счастья и всех благ!

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С приходом весны начинается череда весенних праздников. 8 Марта принято поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно, лучший подарок.

Стенгазета «С 8 Марта!»Стенгазета «С 8 Марта!» С 8 Марта! Международный женский день отмечают в первый весенний месяц., когда солнышко нежно пригревает землю после холодной зимы, в лесу.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Ну вот и наступила долгожданная весна. А это значит, что очень скоро наступит наш любимый праздник. Международный женский день. Мы очень.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» 8 марта - это замечательный, теплый и светлый весенний праздник, который с нетерпением ждет каждая девочка и женщина. В нашей стране это.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта МАДОУ "детский сад №59" Воспитатель средней группы Кобзарь А. С. Перед весенним праздником, посвященному 8 Марта, мы с ребятами решили сделать.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Традиционно в нашей стране празднуется международный женский день,мы с ребятами подготовительной группы решили тоже поздравить наших замечательных.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 МАРТА - это первый праздник весны, самого прекрасного времени года. В этот день мы всегда поздравляем наших мам, бабушек. А.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта К празднику 8 марта совместно с детьми была изготовлена стенгазета с поздравлениями. Дети с большим удовольствием и старанием рисовали.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Стенгазета к 8 марта8 марта -это самый первый весенний,замечательный праздник,который мы встречаем с улыбками и первыми цветами. Мы с детьми.

Стенгазета на 8 МартаСтенгазета на 8 Марта Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро вся наша страна будет отмечать самый первый весенний праздник -Международный женский день 8.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «8 марта»
Опубликовано: 30 марта 2016 в 12:19
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД