Папки-передвижки

Стенгазета «9 Мая» (1 фото)

Юлия Александровна Томилова
Стенгазета «9 Мая»

День Победы - великий праздник!Сначала для детей группы была проведена беседа о Великой Отечественной Войне, ветеранах войны, тружениках тыла,пионерах-героях. О том, как наш советский народ выстоял четыре года войны. Мы вместе с детьми решили сделать стенгазету в честь праздника. Из ватмана вырезали цифру, сделали коллаж из многочисленных фотографий и открыток. Приклеили коллаж к цифре и вырезали по форме. Далее дети обвели на цветном картоне шаблоны звёздочек и вырезали их. Вырезали буквы. Всё приклеили на цифру. Сделали из красных салфеток гвоздики, закрепили к стеблям от искусственных цветов. Получилась вот такая замечательная стенгазета к празднику! Стенгазету поместили на вставку детского сада.

Публикация «Стенгазета „9 Мая“» размещена в разделах

Стенгазета «9 Мая»
Публикации по теме:

СтенгазетаСтенгазета Стенгазета изготовлена ко дню Матери на ватмане с использованием фотографий мам и детей для оформления группы к одноименному празднику для.

Стенгазета для мам.Стенгазета для мам. Задумка стенгазеты моя собственная, хочу поделиться с Вами коллеги! Я её cделала на праздник мамы, но можно и на 8 марта. необходимо приготовить:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «9 Мая»
Опубликовано: 6 мая 2015 в 20:06
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД