МААМ-картинки

Стенгазета «Ах лето, лето!» (2 фото)

Попова Елена Ивановна
Стенгазета «Ах лето, лето!»

Стенгазета «Ах лето, лето!»

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе.

Лето – это маленькая пора, которую нужно не прожить, а провести так, чтобы получить как можно больше интересных и новых впечатлений.

Лето - прекрасное время для развития интеллектуальных и творческих способностей детей, расширения их кругозора.

Публикация «Стенгазета „Ах лето, лето!“» размещена в разделах

В летний период в нашем детском саду были организованы тематические недели: «Неделя здоровья и спорта», «В гостях у сказки», «Секреты природы», «Во саду ли, в огороде», «Прощание с летом»

Успешно была проведена летняя оздоровительная работа. И в качестве отчёта о проделанной работе перед родителями в летний период мы подготовили стенгазету, которую мы сделали совместно с ребятами. В ней отразились наши впечатления о прошедшем лете в детском саду.

Фото «Ах лето, лето!»

Лето порадовало детей и взрослых в нашем детском саду.

Публикации по теме:

«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет)«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет) Лето - особая пора в жизни человека,которую мы всегда ждем с нетерпением. Взрослые отправляются в отпуск,студенты и школьники - на заслуженные.

Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…»Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…» Доброе время суток,уважаемые коллеги! По всей стране воспитатели в содружестве с родителями немало потрудились. Не отставали и мы. Предлагаю.

Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?»Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?» Птицы, бабочки летают. Много солнечного света. Пчёлки вьются над цветами. Лес зелёный – это лето! Лето – прекрасная, радостная пора для.

Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!»Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!» Наш поход в библиотеку! Обходим территорию сада. Еще немного и мы в библиотеке, там нас ждут. Ребята впервые в библиотеке имени.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Возле речки детский сад, На лугу ромашки. Сорок маленьких ребят Бегают в пятнашки. По дорожке побеги, побеги, поймай-ка Голубые трусики,.

Стенгазета «Ах, лето, лето!!!»Стенгазета «Ах, лето, лето!!!» Стенгазета "Ах лето, лето!"Цель: ориентирование родителей на познавательное общение с ребёнком, описание совместных переживаний, связанных.

Стенгазета «Лето, ах лето…»Стенгазета «Лето, ах лето…» Коллективная cтенгазета «Лето, ах лето…» Средняя группа. В образовательной области «Познавательное развитие» большое место отводится ознакомлению.

Стенгазета «Лето, лето, лето»Стенгазета «Лето, лето, лето» Сегодня с ребятами мы решили помечтать о лете. И задумали создать стенгазету для нашей группы. Участвовали в работе все -и малыши,и старшие.

Выставка поделок и рисунков, посвященная теме «Лето! Ах, лето! Солнышком согрето!»Выставка поделок и рисунков, посвященная теме «Лето! Ах, лето! Солнышком согрето!» 27.08.2020 г. в МБДОУ «ЦРР – детский сад № 31» была организована выставка поделок и рисунков, посвященная теме «Лето! Ах, лето! Солнышком.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Ах лето, лето!»
Опубликовано: 30 августа 2020 в 13:45
+186Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД