Лучший педагог года

Стенгазета «Будущие защитники группы» (1 фото)

Елена Леонидовна Токарева
Стенгазета «Будущие защитники группы»

23 февраля - это мужской праздник. В детских коллективах принято поздравлять мальчиков. В этом году решили поздравить мальчиков с помощью стенгазеты, которую сделали своими руками. Так как у нас группа раннего возраста, то работа должна быть несложной.

Была применена нетрадиционная техника. Мальчики раскрасили вертолёты ватными палочками. Воспитатель вырезал вертолёт и наклеил фото каждого мальчика в вертолёт.

А фото девочек тоже были вставлены в стенгазету, девочки поздравили мальчиков.

Газета получилась яркой! Родителям понравилась!

Публикация «Стенгазета „Будущие защитники группы“» размещена в разделах

Всю неделю дети и родители, приходя утром в детский сад рассматривали газету, находили свои фотографии а ребёнок рассматривал и свой вертолёт.

Настроение сразу становилось хорошим, как у детей, так и у родителей. Дети заходили в группу с улыбкой! Вот так можно поднять настрое! Стенгазета на 23 февраля-это интересно, презентабельно и в эту работу вложена душа!

Стенгазета «Будущие защитники группы»
Публикации по теме:

Проект «Будущие защитники Отечества»Проект «Будущие защитники Отечества» Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Мюрюнский детский сад №19 «Мичил».с Борогонцы Усть –Алданский.

«Мы-будущие защитники». Мероприятие по патриотическому воспитанию для детей второй младшей и средней группы«Мы-будущие защитники». Мероприятие по патриотическому воспитанию для детей второй младшей и средней группы В начале праздника дети под строевую музыку входят в зал Воспитатель. Ребята, сегодня у нас с вами праздник, посвященный «Дню защитника.

Фотоотчет «Мы — будущие защитники Отечества»Фотоотчет «Мы — будущие защитники Отечества» Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остается навсегда. В детские годы формируются основные качества человека. Особенно.

Коллективная работа «Будущие защитники Родины»Коллективная работа «Будущие защитники Родины» Приближается праздник –23 февраля День Защитника Отечества. 20 февраля в ДОУ прошел конкурс среди 2 команд младших групп. Участниками команд.

Фотоотчёт о проведении праздника в детском саду «Будущие наши защитники»Фотоотчёт о проведении праздника в детском саду «Будущие наши защитники» Праздник 23 февраля - это важный праздник. День защитников Отечества Отмечает вся страна. Чтит сегодня человечество Тех, чья слава на.

Стенгазета «Наши малыши-будущие защитники Отечества»Стенгазета «Наши малыши-будущие защитники Отечества» День защитников Отечества и малыши… Что сделать? Всю неделю мы вели разговоры о папах, дедушках. Рассматривали фотографии пап и дедушек.

Сценарий спортивного праздника к 23 февраля «Будущие защитники» во второй младшей группыСценарий спортивного праздника к 23 февраля «Будущие защитники» во второй младшей группы Сценарий спортивного праздника к 23 февраля «Будущие защитники» Цель: • создать радостное праздничное настроение у детей. Задачи: •.

Сценарий утренника «Мы — будущие защитники России» в подготовительной группеСценарий утренника «Мы — будущие защитники России» в подготовительной группе .

Стенгазета «Будущие защитники»Стенгазета «Будущие защитники» Будущие защитники нашей родины выглядят именно так! Они любят свою родину и готовы выйти на защиту в любой момент. Мы с ребятишками решили.

Стенгазета «Наши будущие защитники!»Стенгазета «Наши будущие защитники!» День защитника Отечества - праздник прежде всего военных. Но вместе с тем это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Будущие защитники группы»
Опубликовано: 22 февраля 2020 в 11:56
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД