Получи документы

Стенгазета «День Победы» (1 фото)

Светлана Супрунова
Стенгазета «День Победы»

Эта стенгазета посвящена празднованию великого дня, дня победы над фашизмом. Очень много труда, храбрости, мужества, любви, слез было вложено в эту победу, и мы взрослые стараемся донести до молодого поколения все, что было пережито за те годы или почти все. В нашем саду был проведен праздник мирной игрушки, организована встреча с ветеранами, выставки рисунков, поделок, мы сделали стенд в каждой группе, учили стихи, песни, посвященные Победе, смотрели военные фильмы и ходили на экскурсию к памятнику и возложили цветы павшим в бою солдатам. Детям было очень интересно они с удовольствием общались с ветеранами пели для них песни и читали стихи.

Публикация «Стенгазета „День Победы“» размещена в разделах

Стенгазета «День Победы»
Публикации по теме:

Стенгазета «9 мая. День Победы»Стенгазета «9 мая. День Победы» 9-го мая мы будем отмечать День Победы".Это самое важное событие в истории нашей страны. Наши дети должны знать историю своей страны, знать.

Стенгазета «9 мая День Победы!»Стенгазета «9 мая День Победы!» День Победы - праздник победы Советской армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День Победы»
Опубликовано: 25 мая 2015 в 09:53
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД