МААМ-картинки

Стенгазета «Дети — цветы жизни», посвященная Дню защиты детей (1 фото)

Алекса Дерябина
Стенгазета «Дети — цветы жизни», посвященная Дню защиты детей

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

Моя стенгазета посвящена дню защиты детей.

Публикация «Стенгазета „Дети — цветы жизни“, посвященная Дню защиты детей» размещена в разделах

Когда я только начала работать в детском саду родители скептически относились ко всем моим просьбам и начинаниям я постоянно что-то придумывала и стараюсь придумать, чтобы это было интересно не только детям, но хочется, чтобы родители тоже принимали в этом участие и не просто, чтобы отделаться, а чтобы вместе с детьми делали поделки, выбирали фото на стен газеты, но а я в свою очередь буду продолжать дальше, что нибудь придумывать). Вот и сейчас захотелось сделать газету посвященную "Дню защите детей", чтобы когда родители уже готовы своих детей отправить отдыхать и уже ничего не хотят делать думают, что учебный год завершен и можно расслабится я все равно не даю им этого сделать. По началу практически, что я задумала сделать (стенгазету) ни кто из родителей не отреагировал, принес только один ребенок, но я сумела убедить родителей и даже тех родителей, которые говорили

- Зачем это нам надо ведь нас уже не будет 1 июня все равно принесли фотографии и не капельки не пожалели. Детки по сей день, которые не ушли на летние каникулы из сада останавливаются и рассматривают себя и всех своих друзей, которые ушли в летние отпуска.

Стенгазета «Дети — цветы жизни», посвященная Дню защиты детей
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дети — цветы жизни»Фотоотчет «Дети — цветы жизни» Неделя психологии,совместно с родителями организовали в группе,лучшая стенгазета "Дети-цветы жизни",предлагали выбрать фото ребенка и написать.

Фотоотчет об акции к Дню защиты детей «Дети — цветы жизни»Фотоотчет об акции к Дню защиты детей «Дети — цветы жизни» Детский сад – второй дом для каждого ребенка. Каждый ребенок по своему уникален, он может раскрыть свой потенциал и показать свои возможности.

Фотоотчёт о работе педагога-психолога «Дети — это цветы жизни». Часть 1Фотоотчёт о работе педагога-психолога «Дети — это цветы жизни». Часть 1 Горжусь профессией своей За то, что душу человека согреваю, За то, что я могу понять детей. И детство вместе с ними проживаю. Пусть отступают.

Детский мастер-класс по изготовлению плаката, посвященного Дню защиты детей. Коллективная работа «Дети — цветы жизни»Детский мастер-класс по изготовлению плаката, посвященного Дню защиты детей. Коллективная работа «Дети — цветы жизни» Детский мастер-класс по изготовлению праздничного плаката,посвященного Дню защиты детей. К нам пришло, запело лето, Веселится детвора, Всё.

Объемная аппликация «Дети — цветы жизни»Объемная аппликация «Дети — цветы жизни» Я детям разукрасить жизнь хочу: Ищу для них особенную краску- Всю жизнь примером собственным учу Дарить любовь, внимание и ласку. Я разукрасить.

Проективное занятие «Дети — цветы жизни» Проективное занятие «Дети-цветы жизни» Римлянская Екатерина Викторовна Задачи: 1. Включить родителей в творческую деятельность 2. Создать.

Стенгазета «1 июня — День защиты детей»Стенгазета «1 июня — День защиты детей» День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка,.

«День защиты детей». Коллективная стенгазета«День защиты детей». Коллективная стенгазета К Дню защиты детей мы сделали коллективную стенгазету. Коллективные поделки нравятся нашим детям в Семейной группе больше всего. Они позволяют.

Стенгазета к Дню защиты детейСтенгазета к Дню защиты детей 1 июня отмечается международный день защиты детей или просто день детей. О важности этого события и говорить не приходится: этот день напоминает.

Выпускной «Дети — цветы жизни» Кулисы закрыты. Звучит музыка. Танец девочек с розами. После танца становятся полукругом. Выходят девочка и мальчик, становятся в середине,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Дети — цветы жизни», посвященная Дню защиты детей
Опубликовано: 27 июня 2019 в 23:27
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД