Получи документы

Пусть каждый Ваш день наполняется светом. Стенгазета для любимых мам (12 фото)

Светлана Терехова
Пусть каждый Ваш день наполняется светом. Стенгазета для любимых мам

Пусть каждый Ваш день наполняется светом. Стенгазета для любимых мам

При подготовке тематической недели ко Дню матери я решила, что хорошо будет дополнить созданием соответствующей стенгазеты.

И вот решила сегодня познакомить Вас с ней, которую мы сделали с детьми совместно.

Пусть каждый Ваш день наполняется светом. Стенгазета для любимых мам

А началось, как в сказке. Открыла коробку конфет и привлекла меня бумага, чем накрывают их. Идея возникла сразу, какие объемные получатся розочки из нее.

Газету мы решили с детьми сделать в форме цветка. Наклеили розочки с листочками и вот, что у нас получилось.

Публикация «Пусть каждый Ваш день наполняется светом, Стенгазета для любимых мам» размещена в разделах

Фото №1 Пусть каждый Ваш день наполняется светом

Поискала в интернете подходящие картинки и распечатала.

Фото №2 Стенгазета для любимых мам При подготовке тематической недели ко Дню матери я решила что хорошо будет дополнить созданием соответствующей стенгазеты Фото №3 И вот решила сегодня познакомить Вас с ней которую мы сделали с детьми совместно

Стихотворение оформила в форме сердечка.

Любимые мамы,

Вас всех поздравляем,

В день матери счастья,

Здоровья желаем!

Пусть каждый Ваш день наполняется светом,

И будьте нашей любовью, как солнцем согреты.

Фото №4 А началось как в сказке Фото №5 Открыла коробку конфет и привлекла меня бумага чем накрывают их

Опросила детей, задав вопрос «Какая ваша мама?». Записала и оформила (Дорогая, Любимая, Красивая, Добрая, Нежная, Заботливая, Милая).

Идея возникла сразу какие объемные получатся розочки из нее Газету мы решили с детьми сделать в форме цветка Наклеили розочки с листочками и вот что у нас получилось Публикация Пусть каждый Ваш день наполняется светом Стенгазета для любимых мам размещена в разделах Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета декабрь Поискала в интернете подходящие картинки и распечатала

Затем решили привязать шарик и вот какая оригинальная газета у нас получилась.

Фото №6 Стихотворение оформила в форме сердечка

Поздравительная газета принесла мамам массу положительных эмоций, добрые улыбки появились на их губах.

Уважаемые коллеги, благодарю за голоса и добрые слова поддержки!

Желаю здоровья Вам и Вашим близким, душевного тепла, мира и добра!

Пусть зима дарит только счастье!

Публикации по теме:

«Пусть знает каждый гражданин пожарный номер — 01» (фотоотчёт)«Пусть знает каждый гражданин пожарный номер — 01» (фотоотчёт) «Пусть знает каждый гражданин пожарный номер – 01» (фотоотчёт)В настоящее время в дошкольных учреждениях стало актуальным проводить различные.

Фотоотчет «Тепло сердец для наших любимых мам»Фотоотчет «Тепло сердец для наших любимых мам» День матери на всей планете, В галактике огромной всей Сегодня поздравляют дети Своих любимых матерей. Ты жизнь нам, мама, подарила,.

«Зимние забавы» — пусть приносят в ваш дом только радость и смех!«Зимние забавы» — пусть приносят в ваш дом только радость и смех! Зимние забавы»- пусть приносят в ваш дом только радость и смех! Нам посчастливилось родиться на Кубани, Среди цветов полей и рек, Что.

Букет тюльпанов для любимых мамБукет тюльпанов для любимых мам .

Цветок для любимых мам.Цветок для любимых мам. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделится с вами своим фотоотчетом. Я продолжаю в своей работе с детьми использовать приемы работы.

Праздник для любимых мам (подготовительная группа) Концерт для любимых мам подгот. группа №12 Плещет март золотыми лучам Терпким запахом первых мимоз В этот день мы всегда отмечаем Праздник.

Сценарий праздника День матери «Телевидение для любимых мам» в подготовительной группе Праздник «День Матери». Сценарий для подготовительной группы детского сада. Звучит песенка о маме, дети заходят в зал, становятся полукругом.

Стенгазета для любимых мамСтенгазета для любимых мам Роль мамы в жизни каждого человека очень велика! Она всегда живет в сердце и душе каждого ребенка, даже если этот ребенок уже сам родитель.

Стенгазета и открытки для любимых мамСтенгазета и открытки для любимых мам В эти выходные празднуем День Матери. В этот день принято поздравлять матерей, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления.

Стенгазета ко Дню наших любимых мам «Любимой маме»Стенгазета ко Дню наших любимых мам «Любимой маме» Дорогие коллеги хочу с Вами поделится нашим творчеством Впервые праздник прошел 30 октября 1988 года в школе № 228 города Баку. Его автором.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пусть каждый Ваш день наполняется светом. Стенгазета для любимых мам
Опубликовано: 3 декабря 2017 в 11:13
+211Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД