Получи документы

Стенгазета «До свидания, детский сад!» (2 фото)

Лилия Сейвач
Стенгазета «До свидания, детский сад!»

Вот и пролетели четыре года, подросли наши ребятишки и пришла пора нам расставаться, провожать детишек в школу. Взрослые и дети, все с большим волнением ждут этого дня. При подготовке к выпускному балу в подготовительной группе была проведена большая работа. Ребята выучили много стихов и песен о дружбе, детском садике, школе. Дети с помощью музыкального руководителя и воспитателя разучили танцы к утреннику, весёлые сценки. Для родителей и сотрудников детского сада ребятами были изготовлены пригласительные билеты. Дети помогали взрослым украшать зал. А ещё мы вместе с ребятами выпустили к празднику стенгазету. Дети приняли активное участие в её создании, помогали подбирать стихи, размещать фото и изготавливали цветы для оформления.

Публикация «Стенгазета „До свидания, детский сад!“» размещена в разделах

Стенгазета «До свидания, детский сад!»
Фото «До свидания, детский сад!»
Публикации по теме:

Стенгазета «До свидания детский сад!»Стенгазета «До свидания детский сад!» Шар воздушный нам послушен, Так и просится в полет. И веселая команда отправления в школу ждет! Стенгазета выполнена в виде воздушного.

Стенгазета «До свидания, Детский сад!»Стенгазета «До свидания, Детский сад!» 29 мая в нашем садике состоится праздник, посвященный выпускникам 2015 года. Подготовка идет полным ходом! Я, как воспитатель подготовительной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «До свидания, детский сад!»
Опубликовано: 2 июня 2015 в 19:44
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД