Лучший педагог года

Стенгазета к 23 февраля (2 фото)

Анна Теренина
Стенгазета к 23 февраля

для изготовления газеты мы попросили родителей прислать нам фото пап в электронном виде. детей фотографировали сами. на ватмане нарисовали палубу корабля. закрасили его голубой краской. отрезали от другого ватмана полоску,закрасили ее тоже голубой краской. это мачта корабля. из цветной бумаги вырезали флажки. на цветном принтере распечатали надпись 23 февраля. на палубе нашего корабля приклеили стихи о папах и поздравления с праздником. распечатали на цветном принтере фотографии пап. и между стихотворений приклеили фотографии. на стене прикрепили палубу,затем к ней прикрепили мачту и к ней стали прикреплять флажки. предварительно на них приклеили распечатанные тоже на цветном принтере фотографии детей. по две фотографии на флажок. затем вверху мачты прикрепили надпись с 23 февраля. внизу нашего корабля прикрепили волны,которые вырезали из голубой бумаги.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Стенгазета к 23 февраля
Фото №1 для изготовления газеты мы попросили родителей прислать нам фото пап в электронном виде
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Сейчас можно купить все, что захотите, но разве интересно купить то, что можно сделать руками. Да покупать что-то, и украшать этим свой.

Стенгазета для папы к 23 февраляСтенгазета для папы к 23 февраля В преддверии празднования Дня защитника Отечества мы с детьми решили поздравить наших пап, братьев и дедушек с наступающим торжественным.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» В моей группе стало традицией каждый год делать стенгазету для пап и дедушек на 23 февраля. В этом году она выглядит вот так. На ней изображен.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Вот и прошел праздник «День защитника Отечества» Расскажу, как готовились к нему мы. Для поздравления всех наших мальчишек и сотрудников.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля День защитника отечества – традиционный и тоже любимый праздник, который в последние годы далеко не у всех ассоциируется с днем рождения.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми. По выбору детей было решено, что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 19 февраля 2020 в 21:02
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД