Получи документы

Стенгазета «К 23 февраля» (2 фото)

Байкова Ульнара
Стенгазета «К 23 февраля»

Стенгазета «К 23 февраля»
Фото «К 23 февраля»

На протяжении многих лет в нашей стране отмечают великий праздник народов России. Для поддержания духа в каждом новом поколении взрослеющих мужчин.

В честь праздника "Защитника отечества" воспитатели вместе с детьми отметили праздник и создали стенгазету в честь "23 февраля". На большом белом ватмане по средине размещено стихотворение.

Публикация «Стенгазета „К 23 февраля“» размещена в разделах

По всему ватману размещены аппликации в виде разнообразных видов техники, оружия и знаков отличия. Так же на ватмане расположены фразы отцам детей похвала и признания сильных особенностей характера, мужских достоинств "Защитников отечества". Для того чтоб закрепить в памяти детей события из детства была сделана фотография. Мальчикам на голову надеты головные уборы разных силовых структур военных сил нашей страны. С самого детства воспитываем патриотизм в сердцах наших будущих защитников отечества.

Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Сейчас можно купить все, что захотите, но разве интересно купить то, что можно сделать руками. Да покупать что-то, и украшать этим свой.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля Приближается замечательный праздник - День защитника Отечества. Сейчас, в преддверии праздника, у нас много приятных забот. Мы с ребятами.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» В моей группе стало традицией каждый год делать стенгазету для пап и дедушек на 23 февраля. В этом году она выглядит вот так. На ней изображен.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Вот и прошел праздник «День защитника Отечества» Расскажу, как готовились к нему мы. Для поздравления всех наших мальчишек и сотрудников.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля День защитника отечества – традиционный и тоже любимый праздник, который в последние годы далеко не у всех ассоциируется с днем рождения.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми. По выбору детей было решено, что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «К 23 февраля»
Опубликовано: 25 февраля 2021 в 10:39
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД