Папки-передвижки

Фотоотчет «Изготовление стенгазеты к 23 февраля» (6 фото)

Макка Гокгозова
Фотоотчет «Изготовление стенгазеты к 23 февраля»

Стенгазета к «23 Февраля»

Стенгазета приурочена и направлена на развитие нравственных чувств.

Любовь о Родине начинается с отношение к семье,к своим близким и родным людям-матери,отцу,дедушке, бабушке.

В нравственно патриотическом воспитании пример взрослых имеет большое значение,особенно близких. На конкретных из жизни старших членов семьи нужно прививать детям такие важные понятия как "долг перед Родиной " любовь в Отчеству "

Вот и прошёл день мужчин - 23 Февраля!

А в душе остались самые теплые воспоминания о событиях этого дня!

Публикация «Фотоотчет „Изготовление стенгазеты к 23 февраля“» размещена в разделах

Мы с детьми средней группы собрали вот такую Стенгазету для наших Пап!

В центре нарисован самолёт и изображением наших любимых папочек.

Фотоотчет «Изготовление стенгазеты к 23 февраля»
Фото «Изготовление стенгазеты к 23 февраля»
Фотоотчет - фото

Наряду с важнейшей задачей по формированию патриотических чувств,данная стенгазета помогает расширить представления детей о службе в рядах вооружённых сил, родах войск,познакомить с воинской присягой повседневной жизни солдата.

Фото №1 Стенгазета к Февраля Стенгазета приурочена и направлена на развитие нравственных чувств Фото №2 Любовь о Родине начинается с отношение к семье к своим близким и родным людям матери отцу дедушке бабушке Фото №3 В нравственно патриотическом воспитании пример взрослых имеет большое значение особенно близких
Публикации по теме:

Изготовление стенгазеты к празднику 8 МартаИзготовление стенгазеты к празднику 8 Марта Сегодня хочется представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению праздничной газеты к 8 марта. Чудесный праздник, наполненный цветами.

«Просто ты-самая лучшая» Изготовление стенгазеты к 8 марта. Фотоотчет.«Просто ты-самая лучшая» Изготовление стенгазеты к 8 марта. Фотоотчет. Изготовление стенгазеты к 8 мартаС детьми подготовительной группы, в преддверии праздника 8 марта, мы решили сделать газету-поздравление.

Фотоотчет. Изготовление подарка к 23 февраля «Солдат для папы»Фотоотчет. Изготовление подарка к 23 февраля «Солдат для папы» Фотоотчет. Изготовление подарка к 23 февраля «Солдат для папы». Приближается праздник - День защитников Отечества, который отмечается 23.

Фотоотчет об изготовлении стенгазеты «23 февраля»Фотоотчет об изготовлении стенгазеты «23 февраля» Ежегодно 23 февраля отмечается один из самых любимых праздников- День защитника Отечества, праздник военнослужащих, которые принимают участие.

Фотоотчет об изготовлении стенгазеты к 23 февраляФотоотчет об изготовлении стенгазеты к 23 февраля Скоро приближается праздник 23 Февраля – День защитника Отечества. В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит в армии, защитников,.

Фотоотчет творческого конкурса детских рисунков и поделок «Защитники Отечества» и оформление стенгазеты к 23 февраляФотоотчет творческого конкурса детских рисунков и поделок «Защитники Отечества» и оформление стенгазеты к 23 февраля С 8 февраля по 15 февраля 2021 года в МКДОУ АГО «Ачитский детский сад «Улыбка» - филиал «Быковский детский сад «Колосок» прошел творческий.

Изготовление стенгазеты «Мы за чистую Осетию»Изготовление стенгазеты «Мы за чистую Осетию» Вот что у нас получилось! ОтчётСтенгазета "Мы за чистую Осетию"Цель -расширять кругозор детей на основе знакомства с природой родного края,.

Изготовление новогодней стенгазеты для родителейИзготовление новогодней стенгазеты для родителей В преддверии Нового года у нас с детьми старшей группы детского сада возникла идея поздравить родителей с наступающим Новым 2021 годом.

Изготовление праздничной стенгазеты к 8 МартаИзготовление праздничной стенгазеты к 8 Марта Международный женский день- самый любимый, нежный и прекрасный праздник. К 8 Марта мои воспитанники средней группы изготовили праздничную.

Изготовление семейной стенгазеты к фестивалю многодетных семей (фотоотчет)Изготовление семейной стенгазеты к фестивалю многодетных семей (фотоотчет) В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности в нашем образовательном учреждении планируется масштабное мероприятие - фестиваль.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Изготовление стенгазеты к 23 февраля»
Опубликовано: 28 февраля 2022 в 00:26
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД