Папки-передвижки

Стенгазета к 23 февраля (3 фото)

ЛАРИСА ХАЛЯВКА
Стенгазета к 23 февраля

Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником. В этом году мы приготовили три стенгазеты. Все ребята с большим удовольствием помогали нам оформлять стенгазеты, каждый что-то нарисовал или приклеил.

Стенгазета к 23 февраля

На первую поместили фотографии наших пап которые служили в армии. К сожалению с каждым годом все меньше пап которые служили в армии.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником

Вторая стенгазета посвящена поздравлением от наших ребят нашим папам и дедушкам. Мы старались подобрать добрые слова поздравлений для наших мужчин.

Фото №2 В этом году мы приготовили три стенгазеты

Третья стенгазета посвящена замечательной семье Красильниковых четыре поколения военных выросло в этой семье. Историю этой семьи мы отразили в нашем материале. У нас есть кем гордиться и к чему стремиться. Очень хочется пожелать нашим мальчикам, чтобы они выросли достойной сменой своим дедушкам и папам.

Еще мы проводили совместный спортивный праздник с нашими папами. Они с удовольствием принимали участие в эстафетах и радовались как дети своим победам. А как же гордятся ребятишки когда их папы вместе с ними принимают участие в конкурсах. Ведь сейчас с загруженностью наших родителей не всегда у наших пап получается повеселиться вместе с детьми.

Публикации по теме:

Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля»Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы!На ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА мы с моими девочками сделали подарок мальчикам. Вам понадобится:.

«Наши защитники». Стенгазета к празднику 23 февраля как одна из форм работы с родителями«Наши защитники». Стенгазета к празднику 23 февраля как одна из форм работы с родителями .

Стенгазета-поздравление с 23 февраляСтенгазета-поздравление с 23 февраля Дорогие Папы и дедушки! Поздравляют детки с младшей группы. Детский садик № 81 Санкт-Петербург Выборгского р-она. Поздравляем вас 23 февраля.

Сценарий спортивно-музыкального развлечения к 23 февраля в старшей группе Сценарий спортивно-музыкального развлечения на 23 февраля в старшей группе. Цель: расширять знания о празднике 23 февраля; создать в детском.

Стенгазета «23 февраля — чисто мужской праздник»Стенгазета «23 февраля — чисто мужской праздник» На календаре февраль месяц. А это значит, скоро праздник - День защитников Отечества. Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет)Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет) Скоро праздник 23 февраля. Мы педагоги всегда ломаем голову, как же поздравить наших мужчин с праздником, чтоб им было приятно. И вот у меня.

Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!»Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!» К празднику Дню Защитника Отечества мы с детьми решили сделать стенгазету. Ребята принесли фотографии, где они вместе с папами занимаются.

Стенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраля Стенгазета на 23 февраля выполнена совместно с ребенком. Почему в виде корабля? Потому что папа у нас служил на флоте. Всем детям понравилось.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля В канун мужского праздника вспомнилась мне одна поделка из моего рукотворчества. Потеррорезировав мужа на предмет знаний о "маскировочной".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 15 февраля 2016 в 21:32
+138Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД