Лучший педагог года

Стенгазета к 23 февраля (2 фото)

Ольга Толмачева
Стенгазета к 23 февраля

Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля - Дню защитника отечества. Работа была проведена заранее. Сначала собирали фотографии пап - наши дети очень гордятся своими папами! А несколько детей принесли фотографии своих дедушек. Какую радость доставляла работа детям! Они приклеивали фото, разукрашивали газету. Все старались! И вот газета готова - мы все вместе крепим ее к центральной стене.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Стенгазета к 23 февраля

Дети показывают газету своим близким - и мы слышим - " Вот, вот, мой папа! а это я -рядом!" Сколько радости, теплоты, сколько уважения и гордости в этих простых детских словах! Наступает день, когда приходят на совместный досуг, посвященный Дню защитника отечества, наши почетные гости: наши папы, дедушки. Наступает момент, когда папы и дедушки, видя свою фотографию рядом с детской - тоже, как дети, не скрывают своей радости и гордости. Ради этого мы и начинали наш проект с целью воспитания у детей чувства гордости за свою семью, близких, за свою Родину, чтобы посеять и взрастить в детской душе семена любви к истории своей страны, чтобы не пропала преемственность поколений прадед - дед - отец - сын - это основа формирования будущего гражданина.

Фото №1 Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию Кто если не мы в подготовительной группе была подготовлена к февраля Дню

.

Публикации по теме:

Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля»Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы!На ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА мы с моими девочками сделали подарок мальчикам. Вам понадобится:.

Стенгазета-поздравление с 23 февраляСтенгазета-поздравление с 23 февраля Дорогие Папы и дедушки! Поздравляют детки с младшей группы. Детский садик № 81 Санкт-Петербург Выборгского р-она. Поздравляем вас 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраля Стенгазета на 23 февраля выполнена совместно с ребенком. Почему в виде корабля? Потому что папа у нас служил на флоте. Всем детям понравилось.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля В канун мужского праздника вспомнилась мне одна поделка из моего рукотворчества. Потеррорезировав мужа на предмет знаний о "маскировочной".

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Стенгазета «С 23 февраля» (младшая группа)Стенгазета «С 23 февраля» (младшая группа) Вот такой сюрприз мы с нашими детками сделали нашим папам. Накануне праздника дня защитника отечества мы с ребятами сделали сюрприз для.

Стенгазета к 23 февраля «С праздником!»Стенгазета к 23 февраля «С праздником!» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 22 февраля 2016 в 00:41
+206Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 134.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД