МААМ-картинки

Стенгазета к 23 февраля (5 фото)

Кабанова Оксана
Стенгазета к 23 февраля

23-февраля-праздник мужества, доблести и чести! Нет для мужчины более почётного дела, чем защищать Родину.

В этот день- особые поздравления, слова благодарности и низкий поклон нашим ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов. Мы благодарим вас за выдержку и стойкость, напряжённый и добросовестный ратный труд.

И сегодня мы должны следовать заветам предков, достойно исполнять воинский долг, стоять на страже рубежей государства.

Желаем вам,кто посвятил свою жизнь верному служению России, здоровья, мира, добра, счастья и благополучия.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию стенгазету посвящённую к 23 февраля сделанную совместно с моими воспитанниками старшей группы "Непоседы"

Стенгазета к 23 февраля
февраля праздник мужества доблести и чести Нет для мужчины более почётного дела чем защищать Родину В этот день особые поздравления слова благодарности и низкий поклон нашим ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов Мы благодарим вас за выдержку и стойкость напряжённый и добросовестный ратный труд И сегодня мы должны следовать заветам предков достойно исполнять воинский долг стоять на страже рубежей государства

Поздравляю, милый папа,

С 23 февраля!

С ранних лет героем стал ты

И примером для меня.

Славной Родины границы

Ты умело защищал,

Пусть она тобой гордится,

Как горжусь тобою я!

Публикации по теме:

Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля»Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы!На ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА мы с моими девочками сделали подарок мальчикам. Вам понадобится:.

Стенгазета-поздравление с 23 февраляСтенгазета-поздравление с 23 февраля Дорогие Папы и дедушки! Поздравляют детки с младшей группы. Детский садик № 81 Санкт-Петербург Выборгского р-она. Поздравляем вас 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к празднику «23 февраля»Стенгазета к празднику «23 февраля» риближается праздник 23 февраля. И мы с решили нарисовать стенгазету посвященную Дню Защитников Отечества. С детьми проводилась предварительная.

Стенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраля Стенгазета на 23 февраля выполнена совместно с ребенком. Почему в виде корабля? Потому что папа у нас служил на флоте. Всем детям понравилось.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля В канун мужского праздника вспомнилась мне одна поделка из моего рукотворчества. Потеррорезировав мужа на предмет знаний о "маскировочной".

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Стенгазета к 23 февраля «С праздником!»Стенгазета к 23 февраля «С праздником!» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 22 февраля 2016 в 23:39
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД