Лучший педагог года

Стенгазета к 23 февраля (2 фото)

Лилия Сейвач
Стенгазета к 23 февраля

Наступает 23 февраля, некоторое время назад праздник этот назывался День Советской Армии и Военно-Морского флота, сейчас мы празднуем День Защитников Отечества, праздник стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну. Как и ранее это праздник отцов, дедов, братьев и, конечно же, мальчишек, будущих солдат - защитников нашей Родины. В преддверии праздника мы с нашими малышами много говорили о папах, дедушках, посмотрели презентации об Армии, выучили стихи для поздравления родных, сделали поздравительные открытки, украсили группу флажками и шарами, а ещё мы выпустили праздничную стенгазету к 23 февраля. Детки наши ещё не так много умеют делать сами, но они с огромным удовольствием включились в работу, помогали наклеивать кораблики и самолёты,волны и облака, звёзды и свои фотографии. Стенгазету мы разместили в раздевалке и ребятишки вечером с радостью и удовольствием демонстрировали её своим родителям. Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Желаем вам сил, здоровья, удачи, благополучия, счастья. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь. Пусть вам никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках. Добра, солнца и радости вам!

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Стенгазета к 23 февраля
Фото №1 Наступает февраля некоторое время назад праздник этот назывался День Советской Армии и Военно Морского флота сейчас мы празднуем День
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Логопед: Мокина Юлия Михайловна. Воспитатели: Вторых Раиса Брониславовна, Юрченко Наталья Алексеевна. Открытие нашего детского сада состоялось.

Стенгазета-поздравление с 23 февраляСтенгазета-поздравление с 23 февраля Дорогие Папы и дедушки! Поздравляют детки с младшей группы. Детский садик № 81 Санкт-Петербург Выборгского р-она. Поздравляем вас 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к празднику «23 февраля»Стенгазета к празднику «23 февраля» риближается праздник 23 февраля. И мы с решили нарисовать стенгазету посвященную Дню Защитников Отечества. С детьми проводилась предварительная.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Вот и наступил праздник всех мужчин пап и дедушек. день защитника отечества 23 февраля. мы с ребятами сделали вот такую стен газету в виде.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Стенгазета к 23 февраля «С праздником!»Стенгазета к 23 февраля «С праздником!» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 24 февраля 2016 в 23:19
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД