Папки-передвижки

Стенгазета к 23 февраля (1 фото)

Елена Зайцева
Стенгазета к 23 февраля

Для создания стенгазеты посвящённой 23 февраля нашим папам - нам понадобилось:

- ватман

- ножницы (простые и фигурные)

- гуашь, кисточка

- мелки восковые

- фломастер

- фото папы с ребенком

- стихотворения от мамочек для своих пап

Стенгазету мы решили назвать "Самый лучший папа мой"

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

У нас были привлечены мамочки, чтоб принесли фотографии ребенка с папой и стихотворение. Мамы многие оказались творческими личностями. Им понравилась наша идея и они решили сами сочинить стихи для своих мужей. Решила написать один из сочиненных стихов:

Самый смелый, самый сильный,

Самый умный и красивый!

Это, это всё о нём,

Всё о папочке моём!

С папой любим мы машины -

Он прокатит с ветерком!

Хорошо с ним в магазине -

Не откажет мне ни в чём!

Любит он во всём порядок

И выращивать цветы!

А зимой на снегокате

Вместе с ним мы мчим с горы!

Перед сном всегда обнимет

Своей теплою рукой.

Хорошо, что мне достался

Папа именно такой!

Мы приступили к оформлению:

- ватман заштриховали зелеными мелками разного оттенка

- вырезали фотографии, стихи (фигурными ножницами)

- гуашью синего цвета написали название стенгазеты

- приклеили и обвели фломастером фотографии и стих

Стенгазета к 23 февраля

Совместная работа мам и воспитателей по созданию стенгазеты очень понравилась папам. Для них был очень приятный сюрприз.

Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы.

Стенгазета «С 23 февраля»Стенгазета «С 23 февраля» Уважаемые коллеги, Всем здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию коллективную работу детей: ничто так не сближает, как совместная.

Стенгазета «С 23 февраля, папы»Стенгазета «С 23 февраля, папы» Как возник праздник 23 февраля Впервые годовщина новорожденной Красной Армии отмечалась в 1919 году. В февральские дни исполнялся год.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Оформление стенгазеты в старшей группе к празднику "День Защитника Отечества" Тема выбрана "Мой папа самый лучший! Звучит торжественная.

Стенгазета к 23 ФевраляСтенгазета к 23 Февраля Стенгазета на 23 февраля. Поздравления для наших пап. Открытки нашим папам своими руками Задачи: 1. Расширять знания детей о предстоящем.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Стенгазета к празднику "23 февраля". Каждому ребенку было предложено нарисовать портрет своего папы (брата, дедушки и т. д.). Каждый рисунок.

Стенгазета к 23 февраля в младшей группеСтенгазета к 23 февраля в младшей группе В преддверии 23 февраля, мы с девочками нашей группы, решили поздравить наших мальчиков с "Днем защитника отечества". Мои детки, это младшая.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Актуальность темы: Каждый из нас когда-нибудь задавался вопросом: «Как поздравить маленьких, будущих защитников Родины?» Поздравить так,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23 февраля - День защитника Отечества. Это день - дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Издавна в России профессия.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля К 23 февраля мы с моими малышами озадачились поздравлением пап. Хоть по программе мы и не проходим этот праздник, но я не могла оставить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 5 апреля 2018 в 22:00
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД