Лучший педагог года

Стенгазета к 8 Марта (1 фото)

Татьяна Бугрова
Стенгазета к 8 Марта

8 МАРТА праздник всех женщин. Мы с сыном и дочерью сделали стенгазету, чтобы поздравить и сотрудниц детского сада, и мамочек, и бабушек с праздником Весны.

Вначале на картоне нарисовали силуэт цифры восемь. Приготовили заготовки для цветов белого и красного цвета. Вырезать помогала дочь. Затем фантазируя составили двухцветные цветы. Склеивали цветы с сыном. Цветы сделали двух размеров поменьше для верхней части, побольше для нижней. Цветы дополнили двумя бабочками. Бабочек вырезала сама. Выбрали поздравление и приклеили к восьмерке, а затем разложили по силуэту восьмерки цветы и приклеили. Всю работу выполнили за два вечера. У меня были хорошие помощники.

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

Стенгазета к 8 Марта
Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке к 8 МартаФотоотчет о подготовке к 8 Марта Поздравляю всех женщин с весенним праздником. Желаю в день 8 МАРТА Быть ослепительно красивой! Обласканной весенним солнцем И удивительно.

Подарок любимой мамочке (средняя группа)Подарок любимой мамочке (средняя группа) С наступлением весны много хлопот и у наших детей много забот, ведь приближается праздник мам, бабушек, сестренок - 8 Марта. Нужно сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 11 марта 2015 в 15:59
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД